Прочие авто-темы
Вы бы стали тюнить машину "как модно" или "пофиг на моду, как самому прикол-так и сделаю"? :)))
Да что за глупость про моду.... Что вы все так о моде печетесь? Тюнинг-творческий процесс. Там не моду надо прикладывать, а интеллект, знания, руки, и свой художественный вкус (если он есть) . Можно и из "горбатого" сделать конфету такую, что люди на Порш менять будут ))).
Старый я ребята этой ху**нёй заниматься!
Единственное авто, которое подвергалось тюнингу - это мой старый жигуль. Будучи в свое время рабочей машиной, был улучшен в надежде получить минимальный комфорт и надежность. кресла с Гетца, шумка, маленький руль, торпеда, потолок и двери перешиты кожзамом (захотелось вот чего-т....) , Под капотом перестроенный карб, КПП под разгон (движочек 1.3 - хотелось, чтоб в потоке держалась) , генератор на 70А.... Современные авто тюнить незачем - проще и дешевле поменять на что-то более подходящее.
Зачем "тюнить"? Я этого не понимаю и не принимаю.... Это все равно, что на ситцевые трусы импортные ярлыки пришивать.... А трусы-то все равно остаются ситцевыми...
если модно, но ужасно, то я ж смотреть не смогу на автошку без тошноты))))))))))))))
да ну нафиг тогда это уже не атомобиль а понтовозка )
Когда я в свой Москвич 412 ИЭ, внедрил салон с 21-09-это не было модно, однако приятно удивлённых было не мало!
А ты для кого делаешь для себя али для других? Вот и думай!
пофиг на моду! как нравится так и делайте!
Лучше ничего не тюнить, а покупать редкую классику.. .
Одни Американские автомобили чего стоят, типа Chevrolet Camaro SS, Dodge Chagrer и тд. - получше любой отчипованой.
Ну если сделать по моде, то это значит что днише от низкой посадки долго не проживёт, а так тонировка это ясен пень, можно опустить на пару витков (ну конечно если у тебя не иномарка или внедорожник) а дальше как душе угодно.