Прочие авто-темы

Как Вы считаете, зачем нужно пристегиваться? +++

В своё время если был бы не пристёгнут уже лежал бы на пригорке под крестиком.
И посмотрите вот эти два фильма на досуге, особенно второй.
СМОТРЕТЬ....
Эрес Бегматов
Лучший ответ
Глупости! Ремень реально спасает человека до 70-80 км час, а плюс куча подушек безопасности дают шанс отделаться только мокрыми штанами.
У меня к примеру движение пристегиваться доведено до автоматизма и я не ощущаю неудобства.
Murat Bakytzhanov
каждый день кто то выкладывает это фота!!!! я жить люблю вот и престегиваюсь
Muslim Mushtakov
чтобы гайцам не платить ))))))))))
Чтоб из мафынки не выпасть ...

Блин, оказывается я - американец! Стоп.. . А где мои ранчо и Харлей???
Я пристёгиваюсь со времён царя гороха потому что это УДОБНО !
По обоим причинам за городом, в городе по второй.
Юрий Бликин
Чтоб из трусов не вылететь.
Макс Пуцелёв
у меня вариант б
но если 150 и выше, то почему то хочется самому пристегнуться.
Ruziboy Ruzmatov
Пристегиваюсь из за ментов, мешает он мне.
Рахим Дауров
По городу раньше пристегивался чтобы менты не докапывались, никогда конечно не понимал 2 вещи, какое им нафиг дело то того как я отношусь к своей безопасности? И каким макаром они умудряются просматривать каждую машину до такой степени чтобы разглядеть там водителя и пассажира пристегнуты они или нет, причем с такого растояния чтобы успеть еще и палочкой махнуть.
если -латвийские-норма
Пгп 12
Только из-за ментов...
Внимание на мужика и на то.... что он подобрал потом. А если бы были пристёгнуты?? ?
Константин Иошин Видел уже неоднократно - много где это видео показывали....
Маленький ребёнок скончался на месте, кстати =((_.
Подушка безопасности - это такая штука, что если водитель не пристегнут, а она сработала.... мля - может сломать ему шею! О как!
Евгений Плеханов А если Вы пристегнуты и у вас есть еще и боковая подушка безопасности, и удар в бок то 99% что шея на месте не останеться(((((
При скорости 100-120 практически шансы 50/50
У меня друг не покалечился, только из-за того, что успел уползти с пассажирского переднего сиденья за водителя. Оставив на торпеде размазанные следы 45-го размера. Был бы пристегнут хрен его знает что было бы.
При аварии ремень может убить! Задушить! Или просто заблокировать путь к вылазинью.... Таких случаев не мало! Ремень эффективен на небольших скоростях..
Omurbek Rysaliev
главное - это наша безопасность и жизнь)
безопасность и жизнь за деньги не купить)
а штраф это еще фигня по сравнению с ценой жизни)
Nasibillo Ne'matjonov
Что бы опознать проще было=)
А ежели серьезно, пристегиватся желательно (хотя сам я этого не делаю) , особенно для лихачей на "Заряженных" Тазах и Бомбах.
Лёха Алекс
Чтоб все кости компактно лежали, а не по дороге их ходить собирать.
Manuchehr Said
Владимир Шелепов Ответа лучше не придумаеш))))
кто пристегивается потому что боится ментов, сам тупой безответственный пидор
Ruslan Tulegenov
на трассе это обязательно. в городе в пробке - идиотизм!!!! летом в жару в пробке -только конченому мазаху может ремень нравиться!!!!
не зачем.
главное вовремя отстегнуться!!!
Samir Orucov
Ruziboy Ruzmatov точняк! http://otvet.mail.ru/question/23171818/
Стоял на перекрёстке, повернул голову летит ВАЗ 2114 от удара меня кинуло вперёд головой сломал зеркало и разбил стекло да ещё колено ушиб очень сильно; - а был бы пристёгнут отделался бы лёгким испугом!
Sergey Ambrozik
чтобы при аварии знали в какой машине коньки отдал
причтёгиваюсь, чтоб блядь не стучал он в обшивке нашего автопрома мать его всеми разом сцуко