Прочие авто-темы
Как вы считаете, за рулем надо пристегиваться или нет? (+)

Я вот и успел выскочить)) А не вырвало бы ремень из замка-осваивал бы сейчас инвалидную коляску, стойка при ударе в салон вошла на 20 см (можешь глянуть в папке "ДТП" на "Моем мире").Отделался сотрясением и 2мя ребрами сломанными
Вадим Петров
посмотрела, просто в шоке))))
а не успел выскочить - перелом)))
Вадим Петров
приветк!!!!
Надо!
У мну машинка пищит как буд-то ей на что-то наступили!
И уже выработалось до автоматизма!
я где-то с пол-года как начал. а мужик у меня знакомый, он после серьёзной аврии всегда пристёгивается. ремень оторвало, но всё-таки обошлось малой кровью. так что обязательно!
как сказал один знакомый гаишник "пристегиватся нужно для того, чтобы труп остался в машине! "
пристегиваюсь
Надо.. . но я забываю всегда.
На собственном опыте, к сожалению, БОЛЬШОМУ!!!, убедилась,
ЧТО
Пристёгиваться - необходимо!! !
И не только водителю и пассажиру рядом!
НО и сзадисидящим!
И детей обязательно!
А чтобы это было так, штрафы увеличить и следить неукоснительно!
На кону - ВАША ЖИЗНЬ!! !
А она бесценна!
ЧТО
Пристёгиваться - необходимо!! !
И не только водителю и пассажиру рядом!
НО и сзадисидящим!
И детей обязательно!
На кону - ВАША ЖИЗНЬ!! !
А она бесценна!
Что за вопрос-конечно надо
А если блондинка с автоматом, выскочить не успеешь!!!!
Сергей Черняк
Видимо,серьезно блондинка испугала)))
Лучше пристегнуться!!!
я пристегиваюсь, не хочу чтоб меня моя же подушечка пришила.... остальные как хотят....
Надо, однозначно!
Товарищ в аварию попал, не был бы пристегнут-кирдык манокль, ремень реально спас.
Нужно. Только почемуто мы это игнорируем, иногда даже специально из вредности, а когда понимаем что ошибались-увы уже поздно.
Смотря какие планы на будущее))))
Вадим Петров
хе-хе))
привет, язвочка ты наша....
А я не думаю, я пристегиваюсь!
Пристёгиваться нужно однозначно, "успеть выскочить" - куда?
Альтернативы ремням нет и не предвидится. Особенно актуально это в автомобилях с подушками безопасности. При ударе подушка раскрывается в лицо со скоростью около 300 км/ч + вы летите на неё со скоростью автомобиля.
Убить не убьёт, но личико может попортить даже при несерьёзной аварии.
Да и в "деревянном" авто риск вылететь от удара через лобовое стекло очень высок, не говоря уже о сломанной об руль грудной клетке, повреждениях внутренних органов и ног.
В городе на коротких поездках иногда сам грешу, бывает, не пристёгиваюсь, а на трассе - в обязательном порядке.
нужно! а еще было бы неплохо воздушные подушки иметь!!!
что за глупые вопросы? конечно пристёгиваться! особенно на машинах оборудованных подушками безопасности, что бы они сами же тебя и не убили...
Ненавижу удавки.
Конечно! жизнь главнее всего!
если есть ремни, то почему бы и нет)))
Жизнь лучше беречь.. . так что правильно)
Пристёгивайся и делай это всегда. И вообще правила движения кровью писаны. Береги себя и других. А то что мы видим на картинке - это единичный случай.
Ремень безопасности помагает только при маленьких авариях. Я знаю историю когда произошла авария маленький ребёнок находился в специальном кресле пристёгнутый ремнём без. и его не смогли отстегнуть, а разрезать было не чем вот и погиб ребёнок! И я теперь даже и не знаю нужно пристёгиваться или нет!
конеш нада, закон есть закон но по мне как водителю лучше не надо страдают в основном пассажиры рядом)))))
я думаю, что в городе при таких пробках пристегиваться не надо, жаль такого закона нет, ведь ремень только на шею давит - это ведь дискомфорт!
Ikrom Allanazarov
ты его на шею чтоль наматываешь?
Конечно же надо
однозначно да, нужно!
Конечно!!!!