Прочие авто-темы
Если в темное время суток погаснет панель приборов,как определить свою скорость??))
по навигатору!
Денис Насонков
Нечего этого змия слушать! Мне вечно нудит, типа "вы превысили разрешенную скорость", а я ему-"да разве это скорость, всезнающий! ВОТ скорость..."
Считай пробегающие столбы, умножай, дели... ну... делай же что нибудь )))
Жандос Турсумбаев
Нет, Ксеноныч, считать ночью столбы-это точно в них же и приедешь, ну их, столбов этих...
надо проехать быстро мимо ДПС, у них на радаре покажет сколько было))
по количеству переломов в хирургии)) ) у меня можно по навигатору посмотреть там в углу светится скорость - мелко правда
а блеска в глазах уже нет?))) ) Исправляй)
Владик Дракула
боюсь ослепить встречных)))
По набегающему потоку воздуха...))))
нечего по ночам шариться спи давай!
Владик Дракула
На то они и ночи чтоб шариться)))если еще и белые))) так то вечер еще))))))
Зиппо - чирк - чирк
Реально палево-когда в темное время суток на 40-местной раздолбанной в хлам чахораге гаснет не только панель приборов (на которой спидометр давно не работал итак) -а вообще все-че-то с проводкой-и света нет-фары не светят. Скорость за 70, на спуске, что внизу-фиг знает, по бокам-встречная полоса и сугроб. У одного из учителей и коллег такое было.
А так-на глаз и по ощущениям, если на легковой иномарке вдруг оптитронная панель вот так полетит :)))
Ну, водитель хоть с каким-то стажем свою скорость примерно представляет; а вообще, возможно, это машинка сигнализирует, что пора где-то запарковаться и поуснуть, утро вечера мудренее.
Телефоном можно посветить, но так вроде не возможно, чтобы вся погасла лампочек то много.
Он Такой Серьезный Парень
у меня так было. В течении трех километров погасло 3 лампы из четырех. Остались самые важные приборы - температура и уровень топлива. Гораздо хуже когда фары тухнут неожиданно.
))))))нашел у кого спрашивать))) ) у мня спидометр уже полгода не работает))))))) а навигатор большую часть в бардачке лежит))))) ) на слух и на очучения))))))
по гонящемуся за вами машине ДПС
по мильканию белых линий. Разделительная полоса
по звуку двигателя
Саня- 45Ru
Поверь афтомото....проходил...лучше б ну её... но пришлось)))))))))))))))))))))))
свети спичками
Спросить у гаишника с радаром
Сам то сидишь на месте! Как всегда она равна 0.
Открывай окно и по шелесту.
Дарова. Ни как двигаешься с минимальной скоростью не создовая помех другим авто. А там уже сам знаешь куда ехать и чё делать
по навигатору
по звуку, меня дед вообще когда учил ездить специально закрывал приборную что б начал ариентироваться и не смотрел чере каждые 5 мин
и правильно делал