Прочие авто-темы

Что должно сломаться в авто, что бы сказали, ремонт по времени займет около 2х месяцев? Не иномарка!

"Формула любви" (ц)

Алёша: Степан, у гостя карета сломалась
Степан: Вижу, барин. Ось полетела и спицы менять надо.
Алёша: За сколько сделаешь?
Степан: За день сделаю.
Алёша: А за два?
Степан: Ну, за два… Сделаем и за два.
Алёша: А за пять дней?
Степан: Ну, ежели постараться, можно и за пять.
Алёша: А за десять?
Степан: Ну, барин, ты задачки ставишь! За десять дней одному не справиться, помощник нужен. Homo sapiens.
Алёша: Бери помощников, но чтоб не раньше!
Фимка: Долго гостить собираются?
Степан: От мене зависит. Здесь всё от мене зависит.
Андрей Волков
Лучший ответ
Такой долгий ремонт может быть только если авто после серьезного ДТП или если в конкретный автосервис огромная очередь...
За два месяца, можно неодну машину отремонтировать, тем более нашу, независимо что с ней. Это мастера значит такие у Вас, найдите других.
Какая нить пистюлина, к каторой им впадлу подлезть))))
Сергей Москов
Если по гарантии-то неудивительно. А за деньги-нет таких ремонтов долгоиграющих.
перевертыш
Инфаркт у водительского мотора :)
Nekit Lebedev
кузов. пополам
Андрей Крошный
У друга масленый сальник поменять надо было 2месяца меняли))))
в авто ничего, механики в запое =)))
серьёзные повреждения несущего кузова и дигателя после аварии или неправильной эксплуатации, также выполнение аэрографии может занять 2 месца и более
А Ваша машина единственная у мастера?
Он сидел и ждал когда она поломается что-бы немедленно приступить к работе и сделать ее за пару часов.

Дойдут руки Вам ее починят. Это совсем не значит что ее будут ремонтировать 2 месяца, с 8 до 17.
движок вклинил, шатун вылез, от такого удара лонжерон повело, стекло лопнуло, при это порезав панель. Потом водитель из нее вылез, "удивился", по крылу кулаком-крыло подзамену, ногой по колесу-ходовка в хлам.
мне иногда помогало творчество тараса шевченко... бывало говорят ДАВАЙТЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ...я достаю купюру с изображением шевченка... а они мне... ЗАЕЗЖАЙТЕ ВЕЧЕРКОМ МОЖЕТ ЧТО ПРИДУМАЕМ... заезжаю вечером и забираю машину... теперь стараюсь сам...
Xurshidbek Elmurodov
Замена ВСЕЙ электроначинки ракетного комплекса "Тополь-М"
Мне кажется что всё сломалось, т. к за 2 месяца можно перебрать всё авто.