Вообще то вот взять одну обычную поездку по городу. посчитайте сколько вам по дороге встретится неадекватных водителей и сколько из них женщин?
мне по крайней мере попадались в основном мужики.
есть конечно женщины не способны припарковаться или те, кто считает, что включенный поворот дает ей преимущество но мужиков ведущих себя по хамски валом.
одним словом КОЗЛЫ бывают разного пола точнее это от пола не зависит просто мы мужики на женщин внимания обращаем больше... так уж устроены. .
а уступать или нет решать надо походу согласно правил
Прочие авто-темы
Надо ли уступать женщине проезжую часть?
ПДД, одинаково для всех, водитель становится женщиной, когда выходит из авто
исчо один ущемленец? Или ошибаюсь?)))
Anri Mon
Умолешенец, доброго денечка
Правила дорожного движения написаны для всех... Нет никакого преимущества для женщин... На трассе все одинаковы...
Еси ана справа иль права, то нада!))
На дорогах все равны. , нет разделения
Конечно надо ДАМЫ В ПЕРЕД!!!
на дороге все равны, а правило ”трех Д” еще никто не отменял)
Да не только проезжую, но и пешеходную! Даже если ты не в автомобиле!
Не обязан. Но есть Мужчины, которые не просто считают, что им не взападло уступить, но и не приемлют другого типа поведения, потому, что им в радость пользоваться Правом Сильного. . У меня лично не было ни одного случая, чтобы мне в пробке, или в каких-то других обстоятельствах (когда очень нужно) не уступили. Причем уступают не только мужчины, но и женщины. Да я и сама никогда не прочь уступить )) Наверно, все твои действия, все-таки, возвращаются бумерангом. Мне пока везет с людьми )))
Я мужикам никогда не уступаю
Есть "правило трех Д": Дай Дураку Дорогу.. .
Поступайте так и все женщины вам будут благодарны, а вы избежите многих неприятных ситуаций и сбережете кучу нервов....
Конечно! Если Ваша машина Вам дорога)
Ну а если серьезно, то на дороге все равны. И уступать или нет - решать Вам.
только в случае большой опасности, как говорится от греха подальше.
ну если ты не самоубиец, то да :)
Конечно надо, мы же девочки =) а девочкам нужно уступать всегда =)
Евгений Игоревич
даже на красный свет светофора? и в логово дикого зверя?
Для всех распространяется правило ДДД (Дай Дорогу Дураку))))
Да женщина за рулем хуже обезьяны, там выше кто то ответил что мужикам не уступает никогда! Это признак того что у девушек свои принципы везде, даже на дороге! Тупость!
не надо.