По Тв показали ролик ютуб, видеорегистратор записал, как один мужик толкнул
другого под колеса машины, в котором был видеорегистратор. В суде пригодилось.
Лично у меня навигатор со встроенным видеорегистратором с двумя картами памяти для навигатора и регистратора. Карты через интернет обновляю. Случай ДТП всегда могу показать на видеролике. 140 угол обзора. Отлично снимает и ночью.
Вот и думай.
Могу случай ДТП вставить в ютуб.
Прочие авто-темы
Полезен ли авторегистратор , и стоит ли тратить на него деньги!? Есть ли он у вас? Помогал ли он вам или же наоборот?
Полезен при аварии, но лучше бы он вам никогда не пригодился.
нету и не планирую. итак все вижу. дорога это не бином ньютона. навигатора кстати тоже нет
Разумеется полезен! Особенно учитывая, что сейчас дорога поле боя напоминает. Сам хочу приобрести, но недорогие модели качеством не блещут, а учитывая, что люблю путешествовать, то хотелось бы еще и в фильмы и фрагменты с регистратора вставлять. Но так ценовые категории другие
полезен, частенько снимаю, как "господа" полицейские нарушают ПДД и шлю им "письма счастья"
Лучше пусть будет, да не пригодиться, чем, когда нужен, а его нет...
да не помешает !!!
у меня его и даже в мыслях небыло его ставить...
если задумался о покупке - бери! вреда никакого, а польза может быть.. . :)
у меня есть на всякий случай
Знаю такой случай когда дтп пытались перевесить на человека с регистратором, но в суде у того кто виноват ещё+ ко всему права забрали. Вот и делайте выбор. Себе купил - но пока не пригодился. И надеюсь что не пригодится!
Очень важен чтоб компромат потом был если авария или тому подобное!!!