Прочие авто-темы
Авторегистратор кто пользуется, вам он пригодился?
Установил себе 2 дня назад, стал более уверенно себя на дороге чувствовать. Навеяло последней группой разбора, когда очевидный факт невиновности не удалось доказать :( считаю что 5 тысяч за эту штуку стоит отдать и спокойно ездить, чем доказывать что ты не слон. Ваши мнения?
Купил 3 месяца назад в Москве на Митинском рынке за 13 тыс. "Визион-Драйв" с дисплеем и картой памяти на 4 Гига. Затем увеличил память до 16 Гигов. Разрешение НД очень привлекателное, 30 кадров в секунду. Карты памяти хватает на 22 часа непр. записи. Очень приятный режим стоянки, пишет все, что движется в поле зрения камеры. Ночью супер, в режиме фар моей машины берет на 100 метров.
Совет: покупайте только с режимом НД, с разрешением 30к/с, лучше даже с 2 камерами. Всегда окупится, не себе, так другим, попавшим в беду поможете.
Думаю в сложную минуту или при спорных ситуациях он выручит _ но себе бы ставить не стал)
Решение правильное..
лучше потратиь 5 тыр и знать что сможешь в итоге доказать что ты не верблюд, чем потом это пытацца доказать из-за решеток.... пешики ипанулись похоже ((((( слов нет - одни маты. на питерской полу-кольцевой недойти 50 метров до моста и перебегать дорогу.... млин - я так накуй поседею. а дятлу этому пусть земля будет пухом.... в соседнем ряду его сбили и он надо мной пролетел.. . слава богу некуя не затронул.. . но млин - это писец. ((((((((
тоже думаю. пока денег лишних нет
Идея неплохая, пока думаю.
какой купил... марка.... тоже присматриваюсь
Того же мнения, и уй на них, пусть подрезают - иду на таран !
нужно подумать, да и себе такую цяцку прикупить
Я б купила-тока не знаю ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
и зАчем он мне?
Отличный вопрос! Скоро их (вопросов) будет очень много.. .
Однозначно нужен, но учитывая, что хочется иметь достойный аппарат с удобным интерфейсом и беспроблемной коммутацией с компом, я пока не способен выделить (тужусь, да всё как-то никак) около 20 тыров.. .
Если честно, то вариант с установкой фотика на штатив даже не рассматривал - не рационально как-то...
хотелось бы поставить тока пока денег нет
если есть возможность - конечно ставить - вещь полезная, необременительная, много места не занимает.
Тоже думаю купить, только пока нет лишних денег.
Был случай, пытались мне навязать проезд на красный, хотя ехала на мигающий зелёный. Хорошо, Гаишник попался молодой, "необстрелянный", спорила с ним и переубедила.
А с регистратором вопросов бы вообще, думаю, не возникло. Много ситуаций возникает, когда такая штучка необходима.
вот и я собираюсь прикупить, тема очень интересная
Покупай и не желей, У ментов спору менше будет и доказательств куча.
Поеду в поднебесную обязательно куплю
считаю что он никогда не помешает. Во-первых, вы за пару-тройку недель соберете отличный юморной материал для ваших роликов на ютьюбе. В случае возникновения спорных ситуаций он вам поможет однозначно. Но что касается самого видеорегстратора, не заморачивайтесь: я купил себе штативчик на стекло, карточку побольше
и шнур питания для моего фотоаппарата и после того как сажусь в машину, включаю его на запись видео. Качество сравнительно лучше, лишние деньги не потрачены, фотик, на случай если увидите что-то интересное, всегда с собой.
незнаю что это такое. но если такое класное может и тогда на заднее стекло тоже поставить. и по бокам. будет обзор в 360 градусов
будет машина у меня тоже себе поставлю. у тебя он снимает в HD или в 640X480 или 320X240 как у фотика? мне интересно. уже я прочитал про него
Мерсал Амербеков
поставил в HD, на установках по умолчанию 640x480 стадрартное качество, видно все хорошо, но экран маленький и номера машин плохо читаются
Я лично ЗА!!!
я давно для этой цели использую телефон НОКИА Н79, ставлю его на кронштейн для крепления GPS (притягиваю резинкой) и включаю запись. 4 гб карточки хватает за глаза. А вообще идея правильная и разумная.
мне не нужна стараюсь ездить по прав илам
Возможно, смысл действительно есть
Правильно сделал