Авторегистратор – это портативный бортовой компьютер, позволяющий записывать видео и аудио информацию в режиме реального времени со скоростью до 5 кадров в секунду. Кто из водителей не сталкивался с невозможностью видеть происходящее сзади автомобиля в зеркале заднего вида при тяжелых погодных условиях, когда заднее стекло залито дождем или снегом, а иногда просто запотело?
Авторегистратор, укомплектованный камерой заднего вида, позволяет водителю и в этих условиях свободно двигаться задним ходом вовремя парковки и в других необходимых случаях. Часто ситуация на дорогах не позволяет водителю движение или остановку без нарушения правил дорожного движения.
Авторегистратор – иногда единственная возможность доказать инспектору ГАИ, что ваши действия были вынужденными и необходимыми. Если в спорной ситуации на дороге вы, выясняя отношения с другим водителем, не уверены в своей или его правоте, то и в этом случае авторегистратор – надежный помощник, позволяющий разобраться, что же на самом деле произошло и сделать соответствующие выводы.
Если ваша работа – водитель такси, то вы вынуждены перевозить в салоне своего автомобиля посторонних людей, действия которых не всегда бывают адекватны, а иногда несут прямую угрозу. Авторегистратор-съемное зеркало заднего вида позволит вам наблюдать за действиями своих пассажиров и при необходимости своевременно реагировать согласно ситуации.
Таким образом, авторегистратор – верный друг и помощник, как простого автолюбителя, так и профессионала, помогающий не только избежать аварийных ситуаций на дороге. В отдельных случаях авторегистратор способен сохранить жизнь и здоровье человека.
Прочие авто-темы
для чего нужен автомобильный авторегистратор?
Это удобно!
А как ты думаешь? Для чего вообще нужно видео камера ?
вот
Человек мог бы сесть вместо реального виновника.
чтоб снимать где парихмахерская, магазины, спа салоны))))))))))))))))))))
Владимир Горбенков
В точку!!!)Я упал пад стол!!)
Снимай свои действия за рулем - много потом интересного о себе ЛЮБИМОЙ увидишь.
для любопытного мусорского жала
пустая трата денег
пьянки в гараже снимать
для страховки от подстав и более простого выяснения причастности к аварии) электронный свидетель проще говоря)
Чтобы потом смотреть свои маневры и хвастаться, а женам чтобы за мужьями следить!
А для чего вообще нужна видеокамера? Так и с регистратором, только в машине а не дома.
автомобильный авторегистратор необходим для того чтобы в случаи аварии было видно кто виновен на видео зачастую это ставят на долрогие иномарки которые жалко
Для своего спокойствия.
ИННОВАЦИОННЫЙ ЗЕРКАЛО ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
100% высокое качество для Российских дорог
Угол обзора - 170 градусов!
Четкое изображение - Full-HD (1920x1080p) 5-mpx
Камера заднего вида с функцией - ночного видения!
Детектор движения, G-sensor
_________________________________________
Заказать в пару кликов: http://auto.shoptheone.ru
Угол обзора - 170 градусов!
Детектор движения, G-sensor
На ютубе посмотри, как он выручает и решай. А выручает он неплохо при различных проблемах. У меня 2 в машине, независимые друг от друга задний и передний
Чтобы ваше движение записывалось на флеш карту и в случае чего запись помогла вам - если вы оказались не правы. Ну как доказательнство, снимает ваше движение на трассе. . Вообще полезная вещь!