Прочие авто-темы

На что смотреть при выборе авторегистратора?

Подскажите самые главные параметры и если сможете сами модели до 6 тысяч. Заранее спасибо
смотрите примеры видео на ютюбе.
ВАЖНО: Скорость записи автомобильных видеорегистраторов, по современным стандартам, должна быть не менее 25 кадров в секунду.

Сохранение видеозаписи на автомобильных видеофиксаторов происходит на карты памяти SD или Micro SD (T-flash). При этом карты SD более доступны по цене, чем Micro SD при одинаковом объеме.

3. Фиксация времени / даты. На современных видеорегистраторах во время записи в видеофайл обязательно сохраняется время и дата съемки.

Запись звука. Важным параметром является наличие микрофона и запись звука. Видеозапись со звуком дает полное представление об окружающей обстановке.

1 мой выбор Видеорегистратор KS-IS Pirelz (KS-080) - 2 Mpix, 4ИК, 1280x960, 2.5" LCD, угол обзора 140°, SD (SDHC) до 32Gb

2 выбор Видеорегистратор ARIA AVR 107 1280х960 30 кадров/сек, 4 Гб/час, Угол обзора: 120°, экран диаметром 2,5”, угол поворота 270°
Сергей Ачкасов
Лучший ответ
если не лень глянь мои ролики скажу модель!
Есть с GPS, показывают скорость, и координаты, можно на яндекс картах воспроизводить маршру. т. Есть с датчиками перегрузки. Есть различного разрешения, чем больше, тем лучше.
смотрите примеры видео на ютюбе.
Не факт, что на ютубе видео именно с этих регистраторов! Только обзором видеорегистраторов своих знакомых! Все указанные в документации параметры лажа! Ну, а вообще: разрешение-1980на1080, чистота кадров не менее 25кад/сек, матрица от 5МПик и обязательно датчик удара. Если интересно: мне понравилась supra 550.