Прочие авто-темы

Как выбрать авторегистратор

Видеорегистраторы для автомобиля отличаются по нескольким параметрам: формату сжатия, типу носителя информации, количеству видеовходов и входов для микрофона. Также автомобильные регистраторы могут иметь разное разрешение записи: от 640х480 до 1920х1080 и различной частотой кадров в секунду. Кроме этого они отличаются наличием встроенного монитора и количеством видеовыходов на внешний экран, а также видами дополнительных функций, таких как подключение GPS, GPRS модуля, количеством тревожных входов и выходов.
Владимир Тюлюкин
Лучший ответ
Смотря сколько денег наэто не жалко

Совет первый - карту памяти бери от 16 гигов и скорость записи не менее х10 !!!
Посмотри МИО358.Мне нравится. Батарейка, датчик удара. Карту памяти берите 10 класс.
Sex Секс
посмотри на отзовик. ком-там отзывы о разных регистраторах.
http://videoregforum.ru/
Читай смотри сравнивай.
Покупай каркам Q4( с gps или lite без gps) и не парься. стоит 5 тыс и снимает качественно, есть инфрокрасная подсветка и соответственно фильтр, так что он видит даже в полной темноте. Дешовый не бери, дорогой тоже смысла нет брать (технический прогресс не стоит на месте и твой дорогой регистратор через год упадет в цене)
Мы остановились на этом регистраторе PANTERA HD AMBARELLA A7 GPS. Работает без перебоев! Большой угол обзора, картинка четкая, много функций, в которых еще разбираемся. Но в целом то что надо!
ar
arsi.19.95
ИННОВАЦИОННЫЙ ЗЕРКАЛО ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
100% высокое качество для Российских дорог
Угол обзора - 170 градусов!
Четкое изображение - Full-HD (1920x1080p) 5-mpx
Камера заднего вида с функцией - ночного видения!
Детектор движения, G-sensor
_________________________________________
Заказать в пару кликов: http://auto.shoptheone.ru
Иван Попов
Я настоятельно рекомендую престижио геовижн 777.Мало того что регистратор ещё и навигатор с предустановлеными картами навител
Михаил