Прочие авто-темы

стоит ли тратить на тюнинг больше,чем стоит машина ?

Аманжан Оташев
так оно примерно и получается, тюнингуют в основном ретро или антиквар
Максим Куликов
Лучший ответ
нет смысла
D.
Durdymurat .
нет, если это не гоночный автомобиль приносящий доход от спонсоров.
Rahman Gaisin
на тюнинг вообще тратиться не стоит
у каждого свои пределы понятий ...Есть же авто в золоте или отделаны Сваровски... даже есть в коже крокодила и главное с наружи ...
хрента покупатель будет покупать стоковую машину а тюнинг вы делаете тока для себя так что если не жалко тачку делайте тунинг правда кто вам заплатит за карбоновый капот итп
Вова Титарчук
Если есть возможность и желание - почему нет?? ? Побаловать себя...
А.
Акарыс ...
По-моему это глупо. Лучше уж сразу купить такую же тюнингованную. А вообще машина-это машина, а не новогодняя ёлка и не надо путать это.
иногда стоит..
Ну если есть желание и возможность, то почему бы и нет. У каждого свои увлечения.
Игорь Конев
Конечно! =)а потом продать её в 4 раза чем покупали! =)
Витя Чистяков
если машинка потом не будет выглядеть ЖЛОБСКИ, то почему бы и нет)
Сергей Гладун
зависит от твоего фанатизма к этому самому тюнингу и наличия финансовых средств на вложение в тюнинг!
Смотря для чего тебе нужна машина. Для красоты и понтов или для работы. Каждый решает сам исходя из своих желаний и возможностей,
Смотря, как ты относишься к своему авто, есть люди которые ЭТО делают, как говориться для души. Если тебе это нравится то стоит, и даже не задумывайся!!!
Nurlan Amirbek
да стоит!