Прочие авто-темы
Девченки а вы на кого больше тратите денег? на себя иль на машину? иль на мужчину?
за 2 дня истратила всю мужнину зарплату на штрафы - на ашановской тележке гоняла! остановиться не могла, по-этому деньги кидала прям в окно!
Юра Шестаков
Привет!
На машину получается больше.
скажу честно, на машинку поболе получаеЦЦо. ну или где-то 50/50 на себя и на машинку)) ) а если учесть, что машинка - часть моего имиджа)) ) то эти траты вроде как тоже на себя))
На мальчишек и машинку.
на всех трачу чтобы не кто не обиделся
....на себя.... на машину.... на мужчину... .
ДЕТЕЙ В ЭТОМ списке что-то не видно.... КУДА КАТИМСЯ ???что за бабы пошли....
на семью, хотя сейчас собираемся купить машинку, потому временно на нее получиться
на себя любимую и любимую машину))))
за последние пару месяцев, так вышло что на мужчину.. . :(
И на машину и на мужчину :(
На себя)))
Ну ты ЖЖешь!!! !
На мужиков надоть тратиться больше!!!)))))))))) ) ржу.
Виталий Скорик
а у меня чот получается машинка с мужчинкой одиноково мой карман опусташили, на ся не осталось почти(((
опять начинается "парни, девушки... " водителе мы все.... вопрос надо задавать: На машину иль на вторую половину?
конечно же на свою ласточку, а на себя мой муж мне средства выделяет.... ну а на мужа тратиться вообще не целесообразно, ну если только какой нить пеньюар приобрести для себя чтобы его этим порадовать, но не более...
на себя больше, но и остальных не обижаю)
На себя любимую))) ) А на машину мой мужчина тратиться и я даже не подозреваю сколько!!!!
На машину )))
Машина -> Дети -> Муж -> Я
Надо будет как-то повысить свой рейтинг в семье :(