Прочие авто-темы
Сложно ли на машине до 2000 года например пройти техосмотр?
И почему? Я не для себя спрашиваю, просто слышала, что проще купить..чем что то там переделывать/чинить. Не совсем понимаю, что может мешать прохождению ТО, если машина в порядке вообщем то?
2000 рублей легче отдать. Всё равно кровь пить будут. Ремонтировать запаришься.
Александр Бовкунович
да, я помню мы на пятнашке проходили, все было в норме, но что то ему регулировка фар что ли не понравилась..не совпадало на миллиметрик)))
не знаю я на своей без проблем прохожу хотя 1997 года... японка правда)!)!)!)
Проще купить, я даже на новых не прохожу))) . Приносят домой
Я всегда покупаю ТО, нет нервов отстаивать эти очереди, хотя говорят, что очередей нет теперь и бла бла, хрена там, чтоб квиток для оплаты взять вые... ся)))) А так пройти т думаю не проблема!!
ничто не мешает знаю копейку 1972года которая сама прошла техосмотр на ней даже свободный ход всех педалей проверяли. авто просто должно быть полностью исправно
очень сложно пройти техосмотр до 2000 года-машина времени пока не доступна нам
Александр Бовкунович
ну вы же поняли смысл вопроса? не смешно...
вот именно если машина в порядке чо там сложного, а вот если нет дак хоть скажут что чинить
если все исправно - приехал и прошел неглядя ,
и не зависит от года выпуска ...
на самом деле ничего сложного пройти Тех осмотр нету, факт то что если на лобовухе есть трещинка, а ее замена тыс 20 стоит, так легче 2 тыс отдать и тебе дадут талон!
Я тоже не знаю... проходил ТО хотя машина 93 года и все отлично.. не знаю как может быть сложно его пройти
купи и забудь! отдай меньше а то сдерут больше!
смотрят насколько тебя можно развести