Прочие авто-темы

Можно ли пройти техосмотр без машины?

Без машины можно пройти! А вот с машиной---не всегда!
Коля Чамчиян
Лучший ответ
когда у меня не было машины, то и не было такой возможности...
Юрий Миронов
Легко, платишь и талон могут даже, на дом принести !
Стас Король
Конечно. Нужны копии документов на машину + старый техталон + энная сумма денег. Через день готово!!!
элементарно
Родион Макаров
А, канечна!
На каждую бумажку - опридиленная БАНКНОТА...
Энное количество денюжек и усё!Осмотр пройден!: -))))
Олег Забашта
Запросто - у гинеколога!
Лев Матусевич
это то же самое, если бы на прием к гинекологу отправился ваш муж вместо вас, только если больны вы, то не известно чем для вас это может кончиться
Алексей Крехов
Уже прохожу, у меня, как у дурака, как раз 1 апреля ТО кончается.
Вадик Рыбаков
Запросто. Только за большие деньги.
Hermann Haeusser
Легко!
Легко! И надо то- копии техпаспорта и ОСАГО. Разумеется и бабуины, в сумме удовлетворяющей должностное лицо нашей доблестной ГИБДД. И глубоко по хрену, что теперь там у них везде видеокамеры и пр. способы контроля для борьбы с коррупцией. Вот правда не пробовали ставить на учет.. . без предъявления машины.. . но и это, реально, тем более если машина из салона. Как то раз помниться после покупки "красивых" номеров одному такому ...сказали, что они очень выигрывают если еще есть разрешение на спецсигналы (мигалку) - Дык, йоптыть!! ! Нет проблем!! ! Я плачу ! -заверните, две!! ! Завернули.. . получили. То то ох... вали дэпсники.. . майбах... с мигалкой...
Тебе можно
Vladislav Kanatov
ага, в поликлинике.
тогда это уже называется медосмотр:)))
Юрий Майоров
да конечно да в некоторых играх можно и не разбиваймую машину купить а ты Т. О. проити что за гра там такая строгая на компе у тя
Yuri K
Конечно! Зачем она, тебе эта машина, смотреть твой организм наверно будут.... Незабудь предъявить документы на печень, почки, серде, на селезёнку то же не забудь...
Можно в поликлинике.
Murodjon Rasuli
Да, можно. Только называется это - диспансеризация!
любой каприз за Ваши деньги!
Андрей З
Я проходила, пришлось заплатить
Андрей Белов
нет но можно заплатить деньки тому кто будет проверять машину
типо взятки