Прочие авто-темы

С каким чувством вы вспоминаете своё первое авто? Я с благодарностью...))

Zubaryev Denys
Мы сней понимали друг дурга с пол оборота, она меня не подводила больше года и я за ней ухаживал сполна. Когда настала пора пересесть на что-то другое и продать её... я не смог (хотя и была нужда в деньгах) . Так и ездили больше месяца вместе. Потом всё-таки финансовая ситуация востановилась и я купил себе ещё одну. . "рабочую лошадку", а с любимицей так и не могу рассаться, не поволяет сердце! (да это всё про первую МАШИНУ!)
Владимир Шулико
Лучший ответ
Это был М-412 73 года. Было чувство что приобрёл учебное пособие. Купил его в убитом состоянии, не было узла, куда бы не лазил. Довёл до ума и продал-отец отдал своего Москвича 77 года.
До сих пор езжу в деревню и там вижу ездит ещё и жалко что продал (Москвич-2140 79 г. в.).
дадада, моя Победа научила меня что машина должна быть железная если через крышу кувыркаешься-чтобы ухи не оторвало.
с тех пор металл тщательно выбираю....
Руслан Кошак
Русскую тачку с вечными проблемами, поломками, стучащей панелью, дубовым рулём и сцеплением
с благодарностью не могу вспоминать. =Р !
Евгений Панков
с чувством глубокого отвращения.
....о мертвых либо ничего либо хорошее.
Хваленый УАЗик оказался сплошной заводской брак, тренировался разбирать собирать что нибудь каждый месяц. С радостью пересел на Москвича через 5 лет
Audi 80,один из лучших автомобилей своего времени. Отношусь к нему с уважением!
Михаил Боцман
первое даже продавать не буду еще внуки поездят