Прочие авто-темы
Становится ли вам иногда жалко жителей других стран, у которых нет таких прикольных дорог, бездорожья и снега?
Или пофиг на них?
тада.. . им не понять всю прелесть поездки на работу 10 человек на раздолбанном уазике буханке по обледенелой грунтовке в снегопад.. . сегодня 2 раза экипаж подтолкнуть выгружался пока доехали.. . вот это я понимаю и встряска и разминка для организма.. . а у них что? выехал на прямой как рэльс хайвэй и тапку в пол.. . скучно...)))))))
Там, где нет снега - есть своя экзотика. Они нас не жалеют - и я не буду их жалеть!

у них нет автомоты)
Герман Герман
Привет.
Если б в России машины летали, в небе были б ЯМЫ!!))))
Конечно жалко. Скучно там у них.))
Да фиг знает.. . В Юго-Восточной Азии они так привыкли-без снега.. . Иной раз думаешь-рвануть из страны что ли-и не из-за снега, а из-за того, что тут бардак конкретный.. . А потом-"а КУДА рвать-то? " Не в США явно, и не в Англию, а язык не знаешь, к снегу привык :)))
Прикольно смотреть на снегопады в ЮАР.
у них вообще много чего нет, как у нас))))))))))) )
а на бездорожье некоторые сюда специально приезжают))))))))))
Конечно жалко. Когда в Европе выпадает немного снега начинается апокалипсис на дорогах. Навыков же нету
Нет, я просто этим счастливым людям завидую!!! Есть за что дорожный налог платить. У нас в Твери сейчас просто как после бомбежки, машину поставил хожу пешком. Просто не возможно ездить. Вот так то.
Нет, я им завидую...
у наших езда змейкой - в крови
иногда бывает