Прочие авто-темы

Байкеры это дешёвые понты, пьянь на мотоцикле, фанатики или КТО?

Это порядочные люди, разбирающиеся и уважающие технику. С руками и головой.
Александр 61
НАСТОЯЩИЙ байкер - это отнюдь не пивное пузо и длинный хайр из-под шлема, а РОМАНТИК ДОРОГИ (медленно так, миль 40 в час, едет из Финикса в Мемфис на классическом "лоурайдере" ценою в три авто, слушает блюз и мечтает) . Беда только в том, что у нас, в России, дороги такие, что на них не помечтаешь - за трактором бежать придётся.. .
Саят Конысов
как тебе сказать - это для быстрых людей
Также можно сказать и про автомобилистов, велосипедистов и пешеходов...
Для меня байкер-Урал с колякой гружёной пиломатериалами или гонщик на треке.
В отдельных случаях-мужчины в кризисе среднего возраста, но такие как правило безобидны и самодостаточны и ездят на Голдвингах и классических Харлеях потихоньку.
Вячеслав Быков
Дешевые? Дружище, вы явно не в курсе... А вообще, кто чем увлекается, это их право.
Роман Агафонов
ну у современных байкеров понты совсем не дешёвые
Юрий Удалов
Это увлечение, смысл жизни.. . Это понты, но недешёвые. ))
Образ жизни
Рома Волощук
нет это скорее братство, я знал некоторых... а дешевые понты это номера "в111ор" на ауди а6
K*
Kemal *******
Тебе этого не понять...
Лажа, для старых времён - это протест. Вот бы щас ниндзя с катанами на кавасаки ниндзя разъезжали и людей резали на куски - вот была бы круть.
для них мото это хобби, не все же они бухарики, есть и люди которые работают в приличном месте, но отдыхают именно так.
Роман За
это философия
Паша Кошкин
стиль жизни на подобие панков. бродяги
Sasha Psenitsnikov