Прочие авто-темы

навеяло....скоро лето,вылезут скутеристы.как вы к ним относитесь?

Хоть я и понимаю их-сам был пацаном. мопеды там всякие... Но отношусь по-стариковски отрицательно только из-за того, что на своих убогеньких аппаратцах пытаются что то доказать или показать окружающим. Как правило и прав то нет у них. создают, в силу мальчишеской бравады, реально опасные ситуации. ну, естественный отбор еще никто не отменил, так что из некоторых вырастут настоящие байкеры, водители.. если повезет. мой ответ конечно не относится к людям, которые ездят адекватно и аккуратно. Речь о подростках.
Сергей Копытов
Лучший ответ
Ты опоздал, они уже повылазили, просто пипец! Осадили Авто Мото своими двухколесными задрочками. Так еще умудряются советы давать тем кто по 30-40 лет за рулем как ездить.
Сергей Фомин
Руслан Мухаметжанов поэтому и спросил)хотел узнать мнение народа
К тем, кто по правилам едет - нормально. Только мало таких, точнее, практически нет.
Kairat Utegenov
боюсь
Юрий Модлый
держусь подальше
Вполне нормально. Они уже вылезают вовсю! Сегодня видел три "партии"!
Да разные есть, нормальные и дебилы, как и другие водилы! Сейчас их должно поубавиться, т. к. обязательна регистрация, гос номерные знаки, страховка, права А-1,шлем и т. д.!!! А нюхать будут пуще остальных!!!
Александр Погорелов это где такое написано? ни а-1 (на мотоциклы до 125сс), ни м (скутеры 50сс) не ввели в РФ. соответственно все остается как и было. шлем, 16 лет и поехали.
Если имеете ввиду Украину, то да. Там сейчас проблем много
Если НОРМАЛЬНО едет-не лезет в слепую зону, не мечется без поворотников и т. п. -то нормально, а если нет, а как велосипедисты (у нас многотаких тоже-пьяные, никуда не смотрят, по дороге прям перед тобой демонстративно на середину дороги лезут) -то окошко открыл-и все, что о них думаешь говоришь (а че, на правом руле-удобно, они обычно все равно правее тебя-тянуться не надо, окошко открыл-и поливай матом-объяснив, в чем они не правы) :)))
Айбек Арапбаев
Нормально, пусть жжужат и едут))))
Нормально, сам иногда пересаживаюсь.
Yerbolat Zhumanov
Хорошо, мы скутерами потому как торгуем и запцацками.
Внимательным нужно быть с ними... От них-всего можно на дороге ожидать...
= Vilik =
если это не тупое школоло 12 лет без шлема - то крайне положительно
некоторые их называют: "хрустики"
Артём Кучков
отрицательно
молюсь чтоб мне под колёса не попал.
Юрий Шеберов
Равнодушно, но шугаюсь их, не знаеш куда их дальше понесёт
Marat Safarov
К скутеристам плохо! А вот к байкерам с рукопожатием!
А как вы относитесь к автомобилистам задающим такие вопросы?
Руслан Мухаметжанов а тебя задело???
Я к ним не отношусь
Дмитрий Павленко Туська, спасибо. С Днем смеха тебя!