Таки всем Здравствуйте :) Кто тот человек, на чем ездит и как, что ему ВСЕ, НЕЗАВИСИМО НИ ОТ ЧЕГО скутеристы (и ВСЕ, кто на 2 колесах) кажутся идиотами? :)
Спасибо.
Прочие авто-темы
Ну и.. . Навеяло :) Какому водителю ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ скутеристы мешают-тушите свет? :)))
Привет, Разумнейший. Мне нравится твой вопрос. Люди думают, что в зависимости от того, на чем они передвигаются по проезжей части, у них больше или меньше прав. Поменьше снобизма-то, господа, сегодня вы на Кайене, а завтра плохонькому мотоциклу будете рады... А мешают скутеристы, велосипедисты, мотоциклисты и пешеходы не уверенным в себе водителям-дилетантам или просто истеричным неуравновешенным людям. Остальные спокойно едут, объезжая возникающие препятствия...
Водитель это нена бумажке (хотя сдавать надо обязательно) Водитель это в голове!
В мое авто врезались пацаны, разбили задний фонарь типа тока гаи не вызывайте, я мол ладно купите фонарь и разойдемся, обменялись телефонами и разъехались, слава богу сами живы, фонарь мне купили сами позвонили на след день )))0 я даже окуел от такой порядошности
Ой мине фсе мешают.. . ой нимагу )))
водитель он и на двух колесах водитель. самое главное знание пдд, и уважение к другим участникам движения.
Меня жутко бесят мамаши, которые "обложаться" детворой, и прут по загородной.. . причем НИ НА ОДНОМ нет шлема.. . хер с ним, если не собьют.. . а камни? А отваливающиеся колпаки? А сыпучие грузы на тяжеловесах?. . Звездец какой-то.. . ни ума ни фантазии!! ! АААРРРГГГХХХХ!!!!
Да пофигу на чем едет чел, я сама то на двух, то на четырех. Есть и такие пупсики, которые и на четырех колесах такое тебе на дороге выпишут, что пока пачку сигарет не выкуришь, дальше не поедешь)) )
А такой чел просто страдает снобизмом, причем не так давно преобретенным)))
я на 2х колесах и мне тоже мешают мотоциклисты и мопедисты которые в междурядье ели едут) )
мне их объезжать опастно т. к. я буду ехать на высоких оборотах (а у меня прямоток) и пугать водителей, многие шарахаються пытаясь увернуться от меня, думая что я лечу в них
Идиоты далеко не все, но тем не менее их очень много, потому что я уверен, что 75% скутеристов с движками до 50 кубиков даже не открывали ПДД, так как им его сдавать не надо.
А под описание человека из вопроса подходит любой старый дед в "москвиче" на дороге.))
Привет! это я тот человек! мне эти полупьяные полуфабрикаты очень мешают!!!!
Касымхан Кадыркулов
Привет :) Ну а если скутерист ТРЕЗВ и адекватно едет? :) Серьезно-у нас в Колхозе вот, с начала сезона только 2 косяка с них видел-и то по неопытности, научатся ребята, если захотят (лекцию бы им прочитать, да пусть этим их отцы и старшие братья занимаются, да и времени не было :) Ну... То, что полупьяный на дороге мешает ВСЕМ-это аксиома, согласен на 100%!!! Но не все же на 2 колесах такие, хоть и много-но таки не все-истину говорю :)