Прочие авто-темы

А Вы назло другим водителям что-нибудь делаете?)) ) Привет, АВТО!

Aleksandr Semenenko
- Даже если водитель отличный парень, он все равно он злодей... Неумелый водитель до тех пор в безопасности, пока ему не попадется навстречу другой неумелый водитель. Делать назло или западло-это классика, дорогого стоит.. . ))
Желание, если не ОБОГНАТЬ, то наверняка ПЕРЕПРЫГНУТЬ впитано с молоком матери ))))

ВОДЯТЕЛ — это существо, не имеющее половой принадлежности; относится к роду Homo, но до Homo sapiens явно не дотягивает. Водятел знает правила дорожного движения, совершенно не совпадающие с известными водителям.. .
Хорошего настроения :
Дальнебойщика на громадной "фуре" останавливает инспектор ГИБДД, очень придирчево все проверяет, замечаний нет. Вдруг видит в кабине прыгающую обезьяну, радуется:
- С обезьяной нельзя, нарушение.
Дальнебойщик:
- Командир! Имей совесть, еду далеко, связываться с проститутками себе дороже. Дома жена дети.
Расстегивает брюки и командует обезьяне:
- Давай!
Та начинает заниматься минетом. Бьет по голове:
- Быстрее!
Обезьяна ускоряет темп.
- Еще быстрее!! !
Обезьяна старается изо всех сил. Довольный откидывается на сиденье. Спрашивает инспектора:
- Хочешь попробовать ?
- Да ну тебя! Ты мне так всю голову расшибешь!
Валерий Попов
Лучший ответ
неа, я харошый...)
Aleksandr Semenenko А у меня в приветствии все включено ужО)))))
Назло нет, сразу по сопатке
Aleksandr Semenenko Доброго)))
Так та не злопамятная, прост злая и память плохая, отомщу, забуду и исчо раз отомщу))))
5-Топ 5-Топ
Нет. Я не злопамятный....)))) ) Подохнет, крест поставлю каменный )))))))
Вячеслав Гусев
Тут один чувак решил дальнобоя хорошим манерам поучить ...

http://www.yaplakal.com/forum28/topic416336.html
Игорь Ловский
да, соблюдаю ПДД, есть знак 40 еду 40, куда торопиться? тем более из колеи не выбраться! ха-ха
Не-а, я сверхзлой!
Keneshbek Polotov
На дороге итак всяких дебилов хватает, зачем вступать в их ряды?
Как правило, всё зло оборачивается к тебе же! Не стоит уподобляться дуракам.