Прочие авто-темы
Ваш инструктор не боялся ездить с Вами??)))
Потряхивало его маненька!!)))
Когда я разогналась и нам навстречу вылетел камаз, то он потом ещё долго молчал и смотрел в одну точку.
в день здачи экзаменов в ГАИ, все очконули, и мент и инструктор)) я на ЗИЛе прохожу перекресток, а какой то ...удак решил проскочить не уступив мне дорогу (хотя ОБЯЗАН сцуко), направил авто на него и дал газку)))) мент уперся в панель и взвыл, инструктор зажался в угол)
Не знаю, он на башне сидел. Думаю нет-сорок тонн дура, чё там будет?)))
Дмитрий Полетаев
Ты на танке что ли на права сдавал?
у них иммунитет))
Наш был-просто золото! Первый выезд-взяли "халтуру" и в гостиницу Останкино! Я себя неважно чувствовал, а ему-хоть бы что! Классный мастер!
нет - у него стальные нервы были!! ! геройский мужик
1 раз на легковой чуть не улетел с инструктором-привычка к ПРАВОМУ рулю подвела-на 70 чуть обочину размытую и скользкую не цепанул в первые несколько часов на левом руле :)))
Нет, потому что он сам меня учил. Ах, сен-сей Сергей Леонидович, дай Бог здоровья! Есть же люди...
А ты не боялся???)))))
Валерий Цыганов
ты ж знаишь,я ниче не боюсь))))
ДААААААВно это было... .
Уже не помню....
Нет! Это был таджик.... Если надо было поворачивать вправо - он нажимал сапогом на правое плечо, если налево - на левое.... Триплекс в грязи постоянно....
открою тебе секрет он со мной вообще не ездил
Я сама собой боюсь ездить, поэтому и не пробую
За 1500р, он меня даже не видел!
Рашид Чотбаев
Привет))))) Это он тебе должен был приплатить))))))
Мой автоинструктор боялся за свою машину. А вот муж почему-то красный сидел как рак и сползал на сидении. Когда приехали спросила у него: " Ну, какую оценку поставишь за вождение? " " Инфаркт микарда! "- сказал он. А мне кажется я очень хорошо проехала.
мой инструктор Митрофаныч все время щелкал семечки. наверное так успокаивался