Прочие авто-темы

Навеяно инструкторами:) А ваш инструктор защищал вас от всяких мудаков?:))

Rival Nigmatullin
Да еще как... Только и успевал посылать их куда подальше... Было весело)) )
Этому он меня тож научил...
Александр Латиков
Лучший ответ
Rival Nigmatullin Танюшка, аналогично))
сейчас инструктора саами мудаки.. ещё и какие.. Такое впечатление, что они специально учат неправильно, чтоб к ним потом за дополнительными занятиями обращались... Я ПДД неплохо знаю, в их знаниях частенько сомневаюсь последнее время...
Rival Nigmatullin Я бы не обобщала)
Мой инструктор как конструктор, собирался с мыслями только к концу урока, был пьян и пил кофе на заправках за мой счёт.... кто из нас был мудаком я так и не поняла....
Юрий Горячко
Rival Nigmatullin Вот альфонс!)))
он сидел рядом и ехидно говорил "А я бы проскочил, а я бы проскачил! "
вобщем как научили так и езжу! всяких мудаков лечу!
Rival Nigmatullin Мой тоже меня постоянно провоцировал)
Гавриил Козлов да их безполезно лечить, если он мудак...так это на всегда, в таких случаях тока операбильным путем можно вылечить)))))
a ja wsego 3 4asa ezdil,ne otkogo bilo zaschischa.a scha ezzhu kka ho4u.
этого мудака сама чуть не убила)))))))
Rival Nigmatullin За что ты его так?:))
мой матюгал всех казлов, я теперь тоже умею:)
Мне за все время ни одного не попалось... может быть потому что я уже ездеть умела. А инструктор у меня был офигенный, ни разу на меня даже голоса не повысил...
Если нормальная автошкола - то само собой.
Игарь Ефремов
Мой сам мудаком был
Rival Nigmatullin О, как?)
бил меня по ноге и кричал: "убери ногу со сцепления", на мой вопрос, почему он всё время орет, неожиданно сказал, что езжу я хорошо, а своими воплями он вводит меня в стрессовую ситуацию, мол потом легче будет экзамены сдавать.... так и вышло, экзамен я сдала с первого раза, единственная из девушек, так как очень хотела больше никогда не видеть своего инструктора.... так что спасибо ему огромное!
А К