Прочие авто-темы
навеяло,как гАвАриЦа))))Ваш стаж за "срулем" и количество аварий?))))пАнеслась,как у Кошкиной)))))
у мну 23 что ли,иль 22,и 2 аварии,только мое авто,гололеТ)))))
15 лет и пару мелких
Димон [Оф. Ст]
Да ты прям крутой ваще.)))))))
18, одна крупная-я виноват (покраска бампера и фонари)
3 раза разбивали меня, ущерб от 90 до 220 тыс
у меня тока одна была авария на самой заре моего вождения, машину ухандокала капитально, но заметила это только утром, когда светло стало))) ) по ВУ стаж с 1999 года
Алексей Барановский-Кольцов
Привет пятничный)))
30 лет, две аварии, вина не моя. Правда!
2 года, полторы аварии)
Лишь четыре с лишним года за рулем.. . Официальное ДТП одно, всем давно известное с МАЗом.. . А больше ни-ни.. . А там Бог даст, не будет подобного)) .
Доброй ночи!!!
Алексей Барановский-Кольцов
Вот это что ли?))))))))))))))))))))))))))))))это моё фото,как и все впрочем))

11лет и ничего серьезного...
а у меня 4 аварии и всё за ФЕвраль !!!и всё в меня....
Ахтам Сангов
Так вот почему ты про катапульту спрашивала.
Алексей Барановский-Кольцов
"и всё в меня...." располагаешь видать)))))))))))))))
13 лет за круглой баранкой) а вот аварий-тьфу-тьфу)
с 93го штук 3-4 будет дтп
Стаж 16 лет. 42 года
Аварий.. .
По моей вине
1. не досмотрел за малолетним братом прокачивая тормоза - он включил скорость и разбомбил машину сзади 94
2. догнал бампер 96
3. на стоянке задним ходом влепил в дверь Шевролет Тахо, который въехал на стоянку. 2002
4. положил машину на бок - превышение скорости, колесо выстрелило 2002
5. догнал бампер (приспал) 2005
Меня:
1. 1997 лобовая на трассе 2 трупа встречная низко летящая милицейская. Попытались меня обвинить разборки до 2001, 2 меры пресечения. Не осужден.
2. 2004 удар в заднее крыло и дверь справа выезжающей на дорогу
3. 2004 гололёд не смог остановиться, вехал в разворачивающуюся (на моей полосе)
4. 2004 меня в задний бампер на светофоре (гололёд)
5. 2005 в меня настоянке в Латвии
6. 2007 в меня задним ходом выезжающий со двора на проспект пьяный (уехал) КАСКО - форева!
7. 2009 в мою НОВУЮ! машину - поворачивал налево на СТО на первое ТО
8. 2010 мне в задний бампер перед пешеходным переходом
Так что 5 : 8
Аварий.. .
По моей вине
2. догнал бампер 96
5. догнал бампер (приспал) 2005
Меня:
5. 2005 в меня настоянке в Латвии
Так что 5 : 8
Алексей Барановский-Кольцов
Херасе ты ГЕРОЙ))))))
стаж оффициальный 8 лет. . аварии не считал... нафик такую статистику..
5 лет езжу. 2 ДТП. Не тока мое авто, но зато я не виноватая всегда была.)) ) Чесна чесна.))) ) Да и мялась я все эти 2 раза по минимуму, а вот виновники побольше. Вот.
не считал и звёздочки не рисовал!! ! У меня хрен проскочишь!!!

27 стаж. две машины под списание (виновата водка). мелочь не считал
Алексей Барановский-Кольцов
ДароФ))))пАнятно,пальцеФ не хватает))))
Почти пять лет... .
Одна авария, не по моей вине ...Ой даж вспоминать не хоЦца ...на третьем году моего стажа в меня со встречки дедуля влетел.... сама отделалась ушибами и синяками, а вот машину после восстановления продала ...несмогла на ней ездить....
Стаж 32 года, количество аварий-1.Хватило.
какие все молодцы. А у меня стаж-то всего ничего, неполных 2 года, но меня уже так хорошо успели помять. Причём на пустой улице такой же чайник с ещё меньшим стажем, чем у меня. Одно утешает, что моей вины тут не было абсолютно.
12 лет за. . 1ДТП. На грузовике сдавая назад за тентом не заметил хонду CRV . У Него решетка и капот, у меня даже краска не слезла
Алексей Барановский-Кольцов
а ведь ведро помял наверно)))))))
10лет одна авария и то царапок на авто, не виноват
стаж 10 лет - 2 аварии, одни из них гололед
13 лет. одна авария. и то случайно по пьяни перевернулся, встал на колёса и поехал дальше
9 лет и ни одной аварии!!!!
10 лет, авария одна - не поделили дорогу в гаражах с одним товарищем....