Прочие авто-темы

кто нить тонировал классику сам,не снимая стекл? и как получилось?))))))))

!!
!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
Тонировал "трёшку" вдвоём с сыном! Вдвоём-нормально получается--хоть и первый раз! Взяли у мамы брызгалку для цветов, резиновый шпатель и пошло-поехало потихонечку! Глаха-боятся, руки-делают! Все стёкла, кроме заднего---там шторки стояли!
Олег Карманов
Лучший ответ
Не я токма М-2141 тонировал, дак целиком 5 дверь в ванную затаскивал)))
фенчик не забыть главное дома! все хорошо получается
Jasur Abdualimov
с задним стеклом мучались с другом - все равно с косяками
я тока обои сама клеила
и че там сложного то....
!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! Заднее стекло выпуклое и с обогревом
кисточкой черной краской замазал и нормуль. пасаны оценят :)
Виталий Oсипов
На хрена? Езди как на вокзале, все одно копы сдерут!
Пробуй! Просто купи плёнки с запасом.
заднее стекло с помощью строительного фена, хотя бы у жены одолжи. дешёвая плёнка (100 рублей) на заднее стекло не годиться, так как под воздействием тепла не растягивается как нужно, а рвётся, да и выцветает быстро. купи хорошую плёнку, а лучше заплати и не парься. тонировать можно не вынемая стекла
если нет фена и дешёвая плёнка, можно попробовать затонировать, но без пузырей не обойтись, но их можно закрыть наклейкой
Георгий Головко под нагревом пленка сжимается - ибо термоусадка
Лет 7 назад тонировали с друзьями четвёрку, (всё кроме передних и лобового) Управились втроём за вечер на даче, из подручного: пластиковый скребок, вода, пульвилизатор. Получилось очень даже неплохо, правда на второй сезон плёнка выцветать начала...
С лета машинами занимаемся. Сними дверные понели а там дальше проще будет. Приклеиваишь через верх окуратно на низ окна между стеклом и резинкой и потихоньку приклееваешь закрывая окно!
Abdisatar Galdarov