Прочие авто-темы
Иду по улице и останавливается дорогая машина, там парень предлагает подвезти :) Что, соглашаться покататься с ним? ))
скорее всего авто кредитное :-)))...вот у будь у мну стока денеХ, я бы позвонил, они ко мне сами бы приехали :-))))..я бы ышЧо павыбырал бЫ :-)))
Сразу заметил слово : ДОРОГАЯ машина .
он же подвезти предложил. . а не покататься. . размечталась ! ))
а ты не ходи ночью по загородным трассам....
Глядя на ваше фото, я понял, почему он остановился.
Вот именно покататься ток не с ним, а на нем))))
Сергей Мищенко
а чё, она раниная?))))))
Свят свят свят.... Парень получит в морду и по дорогой машине....
сквозное пулевое в черепную коробочку?
я практически всегда за рулем. . поэтому как минимум это обычно визитки в окно и предложения выпить по чашке кофе в ближайшей кофейне.
поэтому Вам посоветую не рисковать.... стремно это
нет, мож целее будешь, а так видимо мозгов нет если ты тут такое спрашиваешь.
Да давать первому встречному даже незнаю как можно))))
Береги свой "поисковик" приключений!!!!
А шла одетая наверное как на аватаре?
Немедленно согласится, затем согласится взять с собой его друзей, поехать в кабак, затем на хтату. Инструкция.
рискни.... +) авось прокатит
любишь приключения - соглашайся
Ну если хочешь большой и чистой любви, то да
А он стоит ещё, да???? Ждёт пока вам ответят.
как сама думаешь? чем окончится поездка? предложат тр---ся 1 тебя завозят куда нибудь и делают что хотят. 2дадут пендаля 3 просто подвезут бесплатно. про оксану макар слышала? думай сама.
могу рассказать дальше что будет. интересует?