Прочие авто-темы
Москвич 2141 как он Вам? зря не обхаивайте..)) .))
Очень хорошая машина для хозяйства.... танк на колесах... проста в ремонте и главное содержание не дорогое...
Салават Зиганшин
Мне тоже понравилась(моя первая машина) смотрю на них и ностальгия..)
да никак!!!!
В качестве первого авто вполне подойдет. Бери катайся и ни кого не слушай.
По Нынешним временам, У Него Обслуга ЗОЛОТАЯ!!!!
Димитрий Гончаренко
Там все можно сделать своими руками и на любой свалке или у пенсионеров запчастей завались.Что там золотого?Не пойму....Не дороже подержанной иномарки...
В 88 году однажды удивился увидев весь хромированый.
Подойдя по ближе увидел надпись РЕНО.
Вот и думаю после этого что 21 41 слизали с РЕНО .
Подойдя по ближе увидел надпись РЕНО.
У брата был в девяностые.... Чего только с ним не случалось. Гвно полное. Даже с двиглом от рено. Хотя задумка очень хорошая была. Подвело, как всегда, исполнение...
Аэродинамика у него хорошая. скорость отлично переносит. Ходовка слабая и недодуманная. Коробка тоже плохая. Шумная очень, сапуна нет, по этому масло давит со всех щелей. Я сам сапун делал. Двери хорошо закрываются. Мягко. Не привычно. Панель гремит и скрепит и вид у нее стремный. За то багажник огромный. Холодильник влетает запросто.
Хорошая машина, но в дальнейшем могут быть проблемы с зап. частямы.
В свое время был не плохой авто особенно с вазовским мотором. Мне нравилась у него удобная посадка, просторный салон, всегда чистое заднее стекло, устойчивая машина, в первых моделях были хорошо подгнаны зазоры даже проложены резинками, потом их оптимизировали. Но! - передние стойки летели на ура и ражавел он очень быстро, еще раздрожал некультяпистый козырек на панели приборов.
Салават Зиганшин
В передние стойки Я вставил газовые патроны "плаза",совсем другая машина стала..)
Ни как!
Ведро с болтами, забитыми молотком)
Андрей *******
В неумелых руках и "Мерс" такой же...Смотря для каких целей машина?Или жо...возить или для других нужд.не у каждого ведь бабла куры не клюют.Был у меня такой,Нормальная машина.
запчасти всё дороже и дороже
ГОВНО! Во всех отношениях!...
Лучше уж Жигуль купить, даже ВАЗ 2101.
Андрей *******
может быть он ему даром достался...
Сергей Бодров
Зачем тогда спрашивать? Если даром достался.
Он же у него уже есть.
машина задумана не плохо а вот кузовщина гниет как бумага и передняя подвеска просто жопа! долго не ходит, мучаться и материться вам! вам решать!