Прочие авто-темы
Ну ка признавайтесь,кто еще так хулиганит....)))
Подпираете впереди летящую машину...начинаете сигналить...моргать..мигать...мол, с дороги корова))))а потом обгоняете и притормаживаете...типа испугать))))
не, я так не делаю.. .
я подкрадываюсь на мягких лапах,
жду когда девушка прикурит сигарету,
а потом ка-ак бибикну в окошко :)))
это я так заигрываю :)))
я подкрадываюсь на мягких лапах,
жду когда девушка прикурит сигарету,
а потом ка-ак бибикну в окошко :)))
это я так заигрываю :)))
...ден ...
таким образом все желание может отпасть....)))))
Тань, Я Вообще Спокойный после ранения в голову, Еду Себе, и Еду, по Тормозам дам, пару раз, Авту то Всё равно Менять, Она тем более на КАСКО, Захотят Бодаться, Так Я Ж не БАРАН, да и Ствол НАГРАДНОЙ Есть! Захотят Обогнать, и Так Обгонят, Я ж не мешаю ни кому!
Александр Карпенко
во-во
мну тож не ясно : если справа свободно , и чел НУ ОЧЕНЬ торопится - дык пусть сам и перестраиваецца , и выполняет манёвр .
Мне вот давича тож один сигналил , на чистой трёх полосной трассе . Шёл где то 120 в левом ряду , придурок догоняет (явно 160-170) и начинает сигналить/моргать . Зажимаю его , останавливаю - хотел спросить всего навсего - Чё , сцуко , дороги мало ?
а оно даже не вышло , судорожно двери защёлкивало ...
Блин , а у меня нет наградного оружия
а может и к лучшему )..
Блин , а у меня нет наградного оружия
а может и к лучшему )..
женская логика, за такие вещи по ушам можно получить
Константин Имангулов
Это не логика а кретинизм на почве бахвальства. Я одну такую дуру уже вытаскивал из кювета. Решила на гололёде "напугать"...
...ден ...
Наезд?!))))))))))
Константин Имангулов
А вот вопросы надо конкретнее задавать! И это не наезд, а константация факта!
Передо мной такие пиздюки тоже вытворяли. Желание по ебалу заехать было труднопреодолимым!!!!
если и моргаю что бы пропустил то ни кода не торможу потом, это тупо и глупо.
не я точно!
берегу попу, и не только, своей любимой машинки)))
а как же правило 3-D
Дай Дорогу Дураку!
дураки, кто ж ещё))
Так и признались .Жди
Пора уже бы элементарной этике на дорое учится, а такое хулиганство вытворять на дороге нельзя, за такое морду бить надо!
...ден ...
Вот была бы мужиком...вышла и набила морду за такие ощущения)))На меня же наезжали
нееее я)))))) ) я пешком
нет, я хулиганю лучше)))
Мы так олько наказываем тех, кто подрезает!
Межгород достает. Если иду левой полосой то правая плохая так этот на ланкрузере мигает, я один раз остановил его хотел кулаки почесать он даже не вышел, папины деньги возит ха... .
НО УРОК ОН ЗАПОМНИЛ ВСЯКО.
Кайрат Кайбагоров
в чем же был Ваш урок, любезный?
попробуй