Прочие авто-темы
в россии три беды - дураки, дороги, и девушки на матизах. вы согласны с этим?
* шутка не моя, слизана из выступлений КВН.
Если девушка на Матизе это еще ничего, но вот когда мужик... точно дурак!
А на Украине говорят - что у них 3 беды - дороги, дураки и Россия
ну, в КВН тоже бывают тупые шутки
Дебильная шутка, под стать НЫНЕШНЕМУ КВНу.. . Обожаю девушек на Матизах. Но еще больше - на УАЗиках! . Гораздо хуже и опаснее надутые пидоры на БМВ...
В России две, дураки и дороги. А девушек на матизах нефик приписывать.
А правильней не МАТИЗ-а МАТРАЗ!!! Так и прикольней и соглашусь))))
и мальчики на BMW!!!
Dmitry Tselunov
на мальчиков не наежжать!!!!:)))
Четыре . Ещё таксисты на Логанах.
Не согласен.
да! особенно с девушками!!!! нефиг девушек за руль пускать! не женское это дело - тачкой управлять!!!
ага, и на ниссан микра, и хендай гетс))) телочка на тачке всегда хорошо))) ну клюнул он, въе*ешься в кого нибудь еще)
Нет, не согласна! Матизки-они безобидные, вместе с теми девушками. Гороздо опасней чудаки на BMW и прочих танках, для которых не существует преград, в том числе и в виде матизов.
Забыли сказать что ещё и девушки на АУДИ-ТТ.
Ну не все девушки плохо ездят. А ездят не только на Матизах, в меня на днях на десятке чуть задом не въехала.
Мих Гузанов
а в меня на светофоре как-раз матиз въехал... стоял впереди меня....и потихоньку покатился назад...пока в меня не уперся. мои сигналы или не слышал, или игнорировал. за рулем была девушка -)) потом видимо испугавшись, стартанул на красный, наперерез потоку. как ДТП не устроил, не понятно -))
ещё парни, заправляющие джинсы в сапоги
...и отеч мшыны. что ломаются часто.. . а матисы пусть ездиют. а девушки везде такие :))
Дурацкая шутка... =(((....
Дураков на дорогах у нас хватает так же как и везде, но у нас очень много нормальных и просто отличных водителей!! !
ПРо дороги у нас есть и хороши еи плохие, конгечно если их расширили они были ещё лучше)) )
А вот про девушек на матизах НЕ СОГЛАСНА КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! Да есть женщины и девушки которым нравятся на мелких машинах ездить, но большинство, по моему мнению, эти машины не любят и ездят на хороших машинках.... я лично никогда не сяду за матиз!!!!
нет!
Ты гений
девушки на матизах-это полбеды. а вот когда девушка, начитавшись какого-нибудь жернала типа "женщина за рулем",садится за руль камаро, вот это ппц уродство
Мих Гузанов
ммммм, а есть такой журнал? надо почитать -))
Сегодня видел девушку на матизе на перекрестке с круговым движением, ждала ГАИ. (
и на это еще есть добавление "правило 3 ДДД" "Дай Дураку Дорогу "
правильно мыслеш