Прочие авто-темы
Вы в курсе дамы и господа, что в России теперь нет плохих дорог.Все дороги на 99,9% отвечают заявленным характеристикам!
это какая падла так решила?!!! я хочу эту скотобазу на экскурсию свозить для общего развития так сказать
Только вот эти характеристики разные.
У шоссейных одни, у грунтовых другие. И ничего не стоит шоссейную дорогу обозвать грунтовой. Чтобы соответствовала характеристике
да, я это заметила)) ) Нормальные дороги)))
Все дороги должны быть европейского уровня (мы же в ВТО)
Руслан Глимшин
Это Вы в ВТО а не Русский народ. У нас по ВТО только бензин и налоги,а зарплаты как у негров.Поездий немного по России и посмотри.
Тфу-тьфу у нас в Новороссийске дороги хорошие после морозов все дыры закатали.
Дмитрий Чаус
...просто Вы относительно не далеко от Сочи..)
Если нет дорог, то как они могут быть плохими ? )))
Да об этом по телевизору в день по 100 раз говорят. Теперь 1м. на 1.5 м. и глубина 8 см. это по ТУ нормальная дорога. Изменения внесли в прошлом году. А зачем и почему? Просто все наши налоги дорожные деляться и оседают в карманах ...
эти пидорасы спецом так сделали чтобы с исками к ним не обращались за убитые авто . тип всё по госту - идите на хуй граждане . росавтодор наверное в думу бабла за этот закон закинул комунадо .
ну, в таком случае, у меня потеря зрения на 99,9 %))) и на такой же процент хромает опорно-двигательная система)) ) только что чуть ноги не переломала при подходе к подъезду....
Мда уж....
В народе говорят "Купи петуха.... и еби ему мозги" ,а народу ебать мозги не надо. Это не вам, а тем сказачникам. Ещё одни" ВОЛШЕБНИКИ".