Прочие авто-темы

Как не гонять на машине???

вопрос может и тупой но все же, сижу я себе дома и думаю зачем гонять на машине Ю нарушать и тд, к добру это все не приведет, а вот садишься за руль и все забываешь, газ в пол и пошел слева справа не думаешь не о чем, как избавиться от этого? я все прекрасно понимаю, не хочу я быстро ездить, но когда сажусь за руль я все забываю.
смотри видео про аварии (часто! ) и все отпадет охота гонять....
Петр Низовский
Лучший ответ
Во Что Рубишься, Тошка????
Попробуй не покупать бензин.
Юра Иванченко
Могила исправит. или тюрьма. если Вас раньше не убьют в подъезде родственники тех кого переедите вы... .

такими темпами. через пол года
ну чтоб душу не травить, а других не трогать, рекомендую регулярно посещать какие-нить картинг клубы или еще каких рейсеров найти.
Давид Петросян
Да никак )))
Сел в машину, отпустил ручник, включил мозг, включил скорость, потом ехай.)))
Сергей Савин
Осторожность и аккуратность приходит с годами. Я раньше тоже лихачил. Теперь стараюсь ездить не торопясь. Просто дети маленькие, и если чего случиться кто о них позаботиться?
купи карапетку с 1 литровой двигой
занись, потом не сможешь так по кочкам лётать ;)
двигатель сними и катайся спокойно.
40 Мешков цемента в багажник и быстрее 20 не поедешь :)
Игорь Кадыров
Садись рядом с ней !
болт под педаль закрути помогает
я пересел на ГАЗЕЛЬ 2002 г. в. забыл что такое скорсть! сейчас 80 еду и ох... ваю! а до этого такое вытворял что люди догоняли меня на светофоре подходилии спрашивали-неужели тебе вообще все равно! а я им говорил мне по... й у меня КАСКО!
Если так тогда лучше пересеки двойную сплошную перед сотрудником дпс))) )
4 месяца походишь пешочком и желание летать само отподёт)