Прочие авто-темы

авта,а вы н море на машине гоняете????я вот уже который год хочу! и всё мОчи не хватает!!!

Cашк_Ооо :xd
и по морю гоняем (( когда нажремся!
Сергей Никулин
Лучший ответ
я на Красном и на Средиземном люблю... туда шоссе net
Cашк_Ооо :xd там МЕНЯ уже ВСЕ знают!!!
Пока ни разу не ездил ) Мечта моя такой вояж )
Ruslan Nugmanov
Я живу в 2-3 часах езды от Черноморского побережья. Но все вот эти пляжные курорты терпеть не могу. sergess01.blogspot.com/2009/10/blog-post.html - это запись в блоге о таком отдыхе.
Гибрат Тулепов
Zikrillo Ashurov Так всегда бывает , когда под рукой оно не надо.
Игорь Бус Я тоже терпеть не могу отдыхи такие, какие предоставляют нам *родные моря*....А вот за рубежом, ОЧЕНЬ, таки не плохо...
Не а, Свет море не люблю, по мне так лучше река, озеро в палатке, вот мысли о Селигере уже, весна же скоро, Шурик тот любитель, почти каждый год гоняет !
Cашк_Ооо :xd а Я ,МОРЕ люблю,не могу!!!
В Анапу ездили на Филе. Ох, тяжко по жаре без кондишена было)
Теперь тока самолётом)
этим летом ездили в Крым. Хочу сказать, что машины ставить там просто абсолютно, совершенно нЕгде! Хуже даже, чем у нас, в Одессе. Неожиданно....
Ни разу не гонял!!)) ) а хотелось бы!!)) )
А мочь можно перемочь!!)))
в дальние моря на другом транспорте лучше. на машине по местным, областным водоёмам...
Cашк_Ооо :xd так облостной под боком,карьеры вона!!!
помоему все ясно сказали. это извращение, но понимают это тока вадилы (2 тыш. в жару без остановок)
Игорь Бус Так согласен, если нет климат контроля, или кондиционера, то, такая поездка может быть довольно не приятной. Но, тут уж, на что себя запрограммировал водитель и пассажиры....Кто-то отдыхает на даче, сажая картошку, на солнышке с утра до вечера....А кто-то кушает водочку....ХЕ-ХЕ, не всегда *исповедимы* пути господни, ОДНАКО...
Да постоянно, то, к реке. то к Океану.... До Океана, точнее, до *Майами Бич* около 2400 км.... Меняясь, за сутки доезжали, без проблем.. . А на море без авто мне кажется скучновато.. . Правда, если не сильно далеко ехать, и позволяют дороги. А мОчу, нужно экономить, чтобы эта, мОчи, хватило и туда и назад!!!
Mirzo Ganiev
привет! каждый год. вот и сейчас 12 февраля в венецию на карнавал укачу.
Cашк_Ооо :xd Я была там,класс! вообще ЛЮБЛЮ ИТАЛИЮ !!!
Лучше на самолёте,,,, машинке тоже отпуск нужен,,,,
Денис Яковлев
от города в котором я живу до моря 270 км можно просто поехать покупаться позагарать и вернуться домой!!!! так и делаем....
Игорь Козырев
От нас 2300 км . 25 часов.
Роман Лесков
Роман Лесков Я на велике . Шутка
ездил в сентябре в Анапу, вышло 1,5 т. км. в одну сторону, тяжко, туда ехал 23 часа, обратно 21
No Comment _____-_-____
Василий Горбунов Сильно! у нас получилось 600-650 км в один конец, 7-8 часов (с перекусами и остановками)
правда в авто был очень маленький ребёнок, очень нудился!