Прочие авто-темы
Почему русские не начнут делать мотоциклы?)))
да потому что им бы машины научиться делать, или технику которая спросом пользоваться будет
Потому что вместо того, чтобы вопросы задавать, нужно взять и сделать.
Потому что выгоднее и легче продавать или быть посредниками, чем что-то производить. Те, кто напрямую связан с покупателем, сам устанавливает себе прибыль, существенно превышающую прибыль производителей и других промежуточных звеньев. Потому наша страна почти ничего не производит
Они же, по тем же причинам не начнут делать... в ближайшие 50 лет : телевизоры и бытовую радиоэлектронику, НАСТОЯЩИЕ достойные автомобили.... и до фига чего ещё,пока Китай будет иметь место на карте! Наверное "западло" это большое! Нужен ещё один Фоменко Коля.. заточенный под моцики... для народа!
здрасти я ваша бабушка) уже давно делают и выпускают)))
Делают где-то "Днепры" около 300 штук в год. . Но цена. . средней иномарки. . В основном идут на заказ, в зарубеж..
в Ирбите делают "Волк"-это "Урал"одиночка, в нём 80% комплектующих импортные, ценник-около 250 тыр
А как же "Урал"? Ирбитский завод выжил, и продолжает выпускать свою технику. Даже новые модели освоили. Про ижевский и ковровский заводы не в курсе...
ВЫ сами ответили на поставленный вапрос. Займись этим. Первые Харлеи собирали в заброшеном сарае.
незнаю как в Росии но в Украине даже лисопеды марки Уркаина китайские просто собираються на Украине вас наверно также=) ???
а машины почему?
Зима