Прочие авто-темы

И так народ решил что логан дешевый и убогий, шаха тоже и непонятно кто их покупает))) блин а кто же тогда покупает оку?))

Андрей Луцык
Да брось ты, Андрейка, на любую машину есть свои клиенты, и какая кому, собственно, разница, кто и на чем едет? Лишь бы помех не создавал.
Kirill D
Лучший ответ
По мне хоть лисапед, только не на пешкарусе. Кстати, корефану Оку как инвалиду дали, нормально говорит, бенза мало хавает, и припаркуешся везде, а что сыпется голова- и руки работают пока. Это не моё мнение-его.
Нозим Рахимов
оку покупают кому "чуть-чуть" не хватило на Ленд Крузер))))
Сергей Калинин
Зря смеётесь! Ока на самом деле дорогая машина.
А бывает очень дорогая http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18392690-2b8342.html
Руслан Булатов
Посмотри на чём ездит ( в большинстве ) тот самый "народ"....-сразу всё поймёшь ;-)).
вот из того что ты перечислил ничего не взял бы. И сыну запретил бы. Лучше пешком ходить пока не накопишь. Или бу немца или япа
Giorgio Carritti
Андрей Луцык интересно какого же ты японца или немца купишь за 100тыс руб(примерная стоимость шахи в идеале)?
Оку не покупают. Только в подарок. Только врагам.
Логан хорошая машина, не зря ее таксисты взяли.
Бабахан Смак
у каждого свои вкусы, все говорят калины говно. а кто же тогда ездиет на них если они говно?
Егор Лапухин
то что тебе не нравится это машины не для разъездов а для работы. и на мой взгляд уж лучше шоху или логан чем калину, приору, или гранту вот это точно Г....
Антон Петров
А чё, чем не бешеная табуретка!
Б/у лучше не покупать потому что от нее другой человек избавляется значит что-то не в поряде. шаху покупают деревенские парни без документов)