Прочие авто-темы
посещаете авто форумы или клубы? вы там свой? или вам хамили когда то?
например клуб водителей логана или хонды джаз...ну хамьё хамьём...батя попросил на счёт логана посмотреть инфу и поспрашивать у людей...так там такое быдло...хааааамы...такие жлобы среднего возраста и тупорылые дебилы...вобщем опускали и я их послал...закрытый клуб что ли...на счёт хонды джазз хотел пробить...та же петрушка...а вы являетесь завсегдатаем таких форумов? клубов? вы участвуете в этом? просто если уж я бы захотел вступить в какой то клуб то только будучи владельцем мерена, там хоть народ поприличней!
По сути, каков вопрос на форуме, таков и ответ.
Например, если спросить "а какие купить колеса на логан", я думаю, накинутся канеш сразу, ибо эти вопросы полюбому давно все обмусолили и их несложно найти поиском по архиву форума. Еще полезно ветку FAQ почитать, там обычно скапливаются ответы практически на все вопросы, связанные с профильной моделью авто.
P.S. Есличо, я не с логанклуба, это некие общеустоявшиеся правила, особенно для больших форумов, т. к. модераторам стирать 1000000 одинаковых вопросов каждый день наверное хлопотно )
Мух!аммад Нурулаев
да там люди простые выпендривались...богом обиженнные логановоды и хондовцы
Нахамить могут везде. Зависит и от того как ты влез. Мне вот только на автоладе пытались хамить, и т только 2-3 недозрелых прыщана. А с нормальным людьми всегда можно нормально беседу построить.
И ещё. Если тебя тупо на форуме послали в ФАК. Не поленись. Сходи. Кажется мне это твой случай.
Мух!аммад Нурулаев
нет, в фак не посылали...вобщем пальцы гнули чисто как мерседес - клуб! и я там находил одного двух нормальных...а в остальных это такие мудаки что ужас, хотя сами ни за что обзывали таким...
По первости ты ведь совершенно посторонний человек для устоявшейся компании, ты новичок! Это тебе НАДО что-то от них, а не им от тебя! Ты думал тебя примут с распростёртами обьятиями? Заходи, угощайся? Нет ребята, везде надо сначало показать себя как-то, а уж потом лезть обниматься. Каждый форум-чат-клуб изначально ведёт себя так повелось с момента образования устойчевого костяка. Сужу не только по мото, но и по авто сообщесвам. Есть радушные и приветливые типа "КриК"а и "Чинаклаба" есть ёжики наподобии "Мотопьяни" , но если ты адекватный товарищ, и ты чуствуеь что это твоё то со временем вольёшься и будешь уже сам вести себя соответственно и поймёшь - а ведь ВСЁ не так как казалось при первом знакомстве!!!
Мух!аммад Нурулаев
это да, но там сразу меня восприняли в штыки...были бы машины хоть соразмерные их неземным нереальным понтам и гонору, я бы понял, но у кого машины премиум те аккуратно разговаривают
а ви в этом стопроцентно уверены?
меня толъко тут куисосят....
Бывают конечно "МОДЕРЫ" некорректные, но обычно так относятся к людям которым лень форум читать и поиском пользоватся! Они вопросы задают, которыми весь форум исписан, и получается куча однотипных тем!
Мух!аммад Нурулаев
нет, таких вопросов какие были у меня никто не задавал...я спросил кто то пробовал ли ставить на джазз 17ые диски, ууууу что началось, заебали вобщем они меня там