Прочие авто-темы

Девочки а кого раздражают мужланы за рулем? А кого привлекают джентльмены в том же качестве???

B#
Baxruwkin #uygur4Ik#
а я бы добавил, уважай пдд и проблем не будет никогда.
Александр Беляков
Лучший ответ
А почему кто-то должен делать кому-то скидку на дороге? ты же не скорая помощь .. За рулем есть только водитель !
Baxruwkin #uygur4Ik# Да конечно не должен, но приятно ведь черт побери!!!!
Сергей Максимов Дорога - не сексодром, чтобы получать оргазм!
За рулём нет джентльменов и мужланов - есть водители! А слово водитель, как известно - мужского рода, поэтому если женщин допустили за руль - оставьте свои дамские капризы дома!
Илья Егоров
Очень часто эти мужланы остаются позади... хотя были уперты и не хотели уступать)).. Да, и кстати, на светофоре обычно ВСЕ ВМЕСТЕ стоят, и кто выделывался, и кто нет.... _)))
Nurbolat Mussirkegenov
Автомобили по половым признакам не различаются.
Рустам Ниязов
Baxruwkin #uygur4Ik# Автомобили то конечно, а вот те кто ими управляет очень даже делятся, вот иногда смотришь ну прет как танк машина - а кто за рулем - правильно КОЗЕЛ или КОЗА - которые кроме себя ничего вокруг не видят.
Переполненный автобус.

Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете? !
Пауза. Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина? !
Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки:
- Мужик, не томи душу, ну ты чего молчишь-то? !
Rafael Mextiyev
Да вообще-то сложно угадать какие-то личностные особенности человека в соседнем авто, да и пох, честно говоря. Большинство, независимо от пола, нормальные, адекватные водители, пропустили-улыбнусь, мигну авариечкой, бывает и воздушный поцелуй пошлешь, не пропустили-ну и ладно, до второго пришествия никто не стоит, чего раздражаться-то...
Малик Джамбаев
привлекают обычные мужчины с достоинствами и недостатками
очень правильные джентльмены утомляют своей предсказуемостью
За рулем должен быть водитель, а не глупые девочки или мужчины с достоинствами. И вежливость должна проявляться не по половому признаку, а по ситуации на дороге.
Саша Орсик
написала женщина которую обидел в дороге мужчина....
Baxruwkin #uygur4Ik# Не угадали я еще только по автодрому катаюсь, просто интересно мнение тех кто ездит по городу.
Baxruwkin #uygur4Ik# Нет конечно, я очень серьезно отношусь к вождению машины и меня всегда напрягают люди которые нарушают ПДД. Наша девочка пойдет в первый класс по этому вынуждена сесть за руль иначе ничего не успеваем- две школы. так что я прекрасно осознаю всю ответственность .