Прочие авто-темы
кто подскажет где или на каком сайте можно купить шумоизоляцию на логан ? Доброго дня всем!!!
Покупай листами, а по месту нарежеш... Я когда у нас ещё не было в продаже, покупал туристические матрасы и нарезал на зубилку :)
Джек дело говорит)) Бери листы и вспоминай молодость с аппликацией)) Ток бери не только "Шумо" но и "Вибро" изоляцию.... Найди сайт по раскрою и обклейки, что куда и сколько лепить....)
Artem B.
точно молодость уже забыл как под капотом лазать ))) ну наверное мысль " хочешь сделать хорошо сделай сам " работает снова
Едь на рынок купи стпешку и не парься
Вот отличный и не дорогой сайт http://mos-olimp.ru/p428430-shumoizolyatsiya-avtomobilya.html не пожалейте своего времени и попробуйте посмотреть там. Думаю цена Вас устроит. На сайте очень большой список автомобилей. И Renault Logan и много других авто в списке. Хорошие специалисты и мастера своего дела обязательно помогут ВАм! ;-)
Приобрести хороший автомобиль - это еще только половина дела, так как надо его хорошенько оборудовать для собственного же комфорта. Вот и я занялся установкой различных гаджетов на свой новый БМВ. Все бы ничего, но про звуковую изоляцию я забыл. Правда машина мне все напомнила при первом же заезде - весь щебень который был под колесами стучал об бампер, а было такое ощущение, что об мою голову. Благо, парни из Олимпа знают, как с этим справиться. Взяли моего коня и сказали, что в конце рабочего дня могу принимать результат их трудов. Приехал - все и правда было готово - вот молодцы, красавцы. Поставили все на отлично, а машина наконец перестала мне стучать шумом по ушам.