Эта, короче - вопрос не в марке, а в количестве деталей под правку-покраску. Цена покраски детали порядка 5-6тыр (работа+материал) + сборка-разборка (порядка 1тыр) . Если с небольшой правкой, то еще 1-2 тыр. А вот если речь идет о ремонте у официалов, то ценник за деталь и сборку-разборку будет зависеть от марки и жадности официала.
ЗЫ: итого примерно 10тыр.
Прочие авто-темы
Люди, нужна помощь и подсказка. срочно! дочка на велосипеде врезалась в Mersedes SL 500....
Леонид Донченко
Только что позвонил хозяин авто-ваша математика совпала копейка в копейку! 10 т.р и вышло!
А если бы это твоя машина была?!
Дмитрий Недбайлов
и? дурик ты дурик :) я обычно таких мудителей шлю нах:) а то все халявы хотят :)
А чего подсказывать то? Чинить Мерина придётся!
беги
Леонид Донченко
Мы не из тех кто бегает от проблем. Их решать нужно
блиииин вот значит как можно- а то дети во дворе мячом вмятину сделали- пойду стрясу с родителей
КАСКА всё покроет
двор это такое место где произойти может ВСЁ что угодно
КАСКА всё покроет
Царапины на мерине зеленкой помажь срочно!!!
Леонид Донченко
А может " Бепантен " гелем, как в рекламе? быстрее заживет?
Леонид Донченко
Ну вот и решение проблемы нарисовалось! пошел в аптеку за мазью)
У меня сын тоже как то поцарапал машину, слава богу не иномарку... мы решили мирным путём: я сама в автосервисе договаривалась и заплатила по минимуму.. в любом случае не отдавайте деньги просто так, пусть покажет вам акт выполненных работ и напишет расписку, что претензий не имеет
А может быть это быдло на "Мерсе" в нее врезалось?)))
Дамир Салкенов
почему ты считаешь если на мерседесе, то обязательно быдло?! так рассуждают типичные неудачники -люмпен-пролетарий. а не приходило тебе в голову что это очень качественный и комфортный автомобиль.
Достон Карабоев
НЕ УВАЖАЯ других НЕЗНАКОМЫХ тебе людей- в первую очередь ты НЕ УВАЖАЕШЬ себя как ЛИЧНОСТЬ-------очень интересная цитата , заставляет задуматься,а вас?
продавай квартиру!: )
А серьезно.... можно и не платить ничего.. . ДТП не оформляли.... можно и ему еще пригрозить.. . типа сбил ребенка на придомовой территории. Думаю у него всякое желание пропадет хуйней заниматься.
Сложно сказать не видя своими глазами, но недёшево, не меньше 1000$.
да по любому у него каско по страховке всё востоновит
мерена на таран)) ) ну ты попал, тысяч 50 не меньше! За детьми смотреть надо) ) У нас во дворе тоже куча катается и машины лупит. . Так одна родительница мне сказала что типа за ремонт платить не будут в случае чего. Можешь и не платить если нет свидетелей и тот тип не вызывал ментов.. . но тогда можно и в лесу оказаться)))

сочувствую вам....
нехуй машины во дворе ставить, оформление дтп небыло, всеее пусть отдыхает