Прочие авто-темы
а учиться обязательно на машине с механической коробкой передач? или сразу автоматич.?
Лучше учится, конечно, на механике, а потом на автомат ты легко перейдешь, если же научишься на автомате, то на механике очень сложно будет...
Всё равно ведь на автомат пересядешь.
Механику ЛЮБИТЬ надо.
этот вопрос тоже меня озадачивал всегда, зачем учится мучиться на тупой механике советского автопрома, если человек никогда в жизни не сядет на это авто. Учиться нужно ЕЗДИТЬ хорошо, уметь читать знаки, разметку и тому подобное, а не умением управлять ведром с болтами.
Однозначно человек должен свободен выбирать на чем учиться и на чем дальше ездить!
Учиться надо на том-на чём собираешься потом ездить.
Но я советую всётаки на механике отмучиться-сам чёрт потом не страшен будет)))
Тот, кто научится ездить на механике- поедет на чем угодно!
Тот, кто сразу сел на автомат- на механику уже не сядет!
Всю жизнь на механике и на автомат не тянет!!
Обязательно и первый авто на ручке, а то никогда ездить не научишься.
Лучше научитесь с механикой, с автоматом спокойно будете ездить .
пока не механике. Сейчас должны принять поправки и разрешить учиться и сдавать на автомате. Но в правах сделают отметку, что можете управлять автомобилем только с автоматом
Во многих автошколах можно на автомате сразу, но при получении прав в них будет отмечено "без права вождения механической коробки"...то есть и водить можно будет исключительно автомат
Роман Масон
без права вождения МЕХАНИЧЕСКОЙ вероятно??
да! сначала механика.
перейти на авто будет раем!
но потом будете скучать по ручной коробке ))
перейти на авто будет раем!