Прочие авто-темы
Механику любите или автомат? Почему? Есть особые причины?
Удобство. Но возможная опасность - вот вам автоматика. МЕХАНИКА - пока что лучшее. Так как и так детали нынче китайские, а особенно - электрика. Ей доверять нельзя.
только механику. с автоматом одни заморочки, особенно на скользкой дороге)
и так и эток
Для меня только МКПП .Контроль колес. Всегда на нижнию уйти . Понадежней будет. И фильтр менять не надо.
механику.
на автомате я туплю
По барабану на чём, но езжу на автомате. Обленился видно. Да и на гололёде в горку лучше трогаться.
Да пох на чем. Автомат удобен, весь мир давно на нем ездит, а мы все споры ведем ненужные.
Меня и то и то устраивало))) ) Вполне))) ) Никаких минусов автомата мною обнаружено не было)))))
Автомат не понимаю, люблю контролировать крутящий момент передаваемый на ведущие колёса, потому только механика.
автомат рулит : пассат б6 2008 2.0 тди чип тюнинг 170лошадок не тупит с места рвет как пуля
я тоже раньше говорил механика рулит. три года езжу на автомате в москве ништяк.... а погонять на чистой миханике можно взяв у друзей.. удачи
тут на любителя. я тоже мкпп люблю, на автомате не интересно и скучно.
Механику, перебирал и знаю как работает, да и привычней с ней: и в грязи, и на трассе возможностей больше.
По пробкам в большом мегаполисе- конечно автомат! Единственное, что мне пожалуй не особо нравится в автомате-это очень легкие педали. Я все таки хочу немного чувствовать ногой педаль. Хотя может машина такая.