Ездить умею и на механике и на автомате. Сдавать хочу на автомате, легче.
Ни разу не слышал историй что людей ловили с правами АТ, и отбирали авто с механической коробкой. Сильно инспектора на этом заостряют внимание?
На машине сделаю муляж «автомата», но все же. Будут прямо докапываться, разглядывать коробку, отправлять авто на экспертизу?
Прочие авто-темы
Езда на механике с правами автомат.
Это их хлеб
Забирают
Сколько угодно случаев, особенно когда месячник и/или план по штрафам горит - смотрят даже в глаза, разглядывая наличие линз, а ты про права-автомат.
Про муляж АКПП ничего ТУПЕЕ не слышал. Мало того, что законных 15 тыс штрафа отхватишь, так еще и запрет на эксплуатацию. Гайцы в тачках и комплектациях разбираются лучше тебя, уж поверь.
Ирек Хайрутдинов
У меня Опель Омега А. Я сам за 2 года так и е разобрался в комплектациях. Их ОГРОМНОЕ количество.
Думаешь что все полицейские идиоты а ты единственный гений?
Сдавай права на механику и гоняй на чем хочешь!
Езда с одной лишь отметкой AT = езда без прав. Пятнашка плюс штрафстоянка.
"Несколько лет назад программу подготовки водителей категории «B» разбили на два направления. И с тех пор те, кто не желает мучиться, осваивая тонкое искусство дергать рычаг и вовремя выжимать сцепление, могут обучаться исключительно на АКП, получая на выходе соотвествующее свидетельство и «права» с особой отметкой АТ.
И хотя предполагалось, что «упрощенная» программа будет пользоваться высоким спросом, не многие пешеходы, решившие пополнить ряды водителей, отказываются от «механики». Но такие есть. И впоследствии о своем выборе горько жалеют, что, впрочем, и не удивительно." Это цитата, от себя скажу: если Вы умеете обращаться с механикой, зачем Вам половинчатые, неполноценные права? Не нужно искать лёгких путей, ведь это один раз и на всю жизнь.
Aleksej Konovalov
Что значит на всю жизнь? Всегда можно переучиться, если человеку хочется тратить время и деньги.
Если нужно будет выполнить план. Докапаются и заберут машину , тут как повезёт , а забрать ты её не сможешь т.к. без прав и позже уже чтобы забрать нужно будет заплатить огромный штраф за то что она стояла на штрафсоянке , а это около 500 рублей за день стоянки на штрафстоянке.