Прочие авто-темы

Скажите чесно какая у меня вероятность откланения... от адекватных людей если я собралась покупать ПАТРИОТ?))

Не ужели все так плохо в этом случии...я не про себя ...а про машину счас))
Я на Патриоте езжу)) ) Нормальная машина))) бери с дизелем - расход меньше))) С Патриком одна проблема у женщин - мужчины всегда знакомятся))))) (Ну, по крайней мере у меня))))
Otif Somiddinov
Лучший ответ
если ползать по глине 3 дня из четырех-пойдет с натяжкой, ну а сервис-лучше свой гараж, то денег не напасешься.
Алик Рудников сервис нужен сразу после покупки, проверить все крепления, правильность установки, состояние деталей и после этого можно долго ездить и под машину не заглядывать, и капот не открывать.
Русский выучи, а то впечатление что ты учишся в третьем классе средней школы, в остальном ничего...
Серж Ложкин
Своей подруге бы не посоветовал.
думаю всеж хорошее отклонение, без обид
Boris Burt
Да ездят люди-то, все ненормальные что ли? Надо так надо, проходимец тот еще...
мы все тут в пограничном состоянии
Кирилл Паутов
Для девушки будет тяжеловато управлятся такой хреновиной, хотя видал и на газелях ездят, где усилителя руля вообще не было никогда.. . Нормальный аппарат ващето, но альтернативы ему имеются...
Александр Моор
Виталий Сысоев какие например? мне опель фронтера советуют.
Поцреот- калл! Лучше подкопить на достойную машину....
Rustam Makhambetov
вероятность отклонения в пределах нормы адекватности))))))))))))
не знаю как у вас там с отклонениями, но то что придется лить бензин ведрами и постоянно висеть в сервисе (маде ин раша все таки) это точно. И еще один косяк-если загнлохнешь-надо роту мужиков чтоб с толкача завести, это вам не легковушка....
А для девушки не слишком ли велик авто?
Вообще то нормальная машина, но мне не очень то...
Влад Ткачев
Респект и уважуха!! НОРМАЛЬНАЯ машинка ВОТ ешё с дизельком, супер.
Продвинутый! Лутше плохо ехать, чем хорошо стоять!
Скажите чесно какая у меня вероятность откланения РАЗУМА от адекватных людей если я собралась покупать ПАТРИОТ?) )
Виталий Сысоев гыгыыы))) что не так?)))
Равиль Фазуллин Все Ок не парся.
Людям обяснил что должно било стоять на месте трех точек.
тебе не о машине думать надо а о грамматике. буквы через одну знаешь что-ли.