Прочие авто-темы

как понять что тебе хотят втюхать не автоху а дерьмо???))

Иван Журавель
Женя Женя вот ты знаешь мое авто, вот я буду его втюхивать))
Сергей Фриц
Лучший ответ
Нужно с собой знающего человек прихватить, и внимательно смотреть.
автоха, от дерма отличается внешим видом и запахом)))
Олег Скобилев у некоторых нерадивых владельцев - почти не отличаеЦа )))
ни цветом, ни запахом )))
1/ визуальный осмотр - особенно двиготсек, лакокраска, днище, салон, контроль уровня и качества тех жидкостей.

2. тестовая езда, хотя бы пассажиром, хотя бы несколько кварталов - слушать шумы, слушать и смотреть как работает приборка, как идёт переключение передач, если ручная, слушать вообще двиг и другие шумы.

чётко понимать, что смена расходников - жидкости, фильтры, покрышки, шрусы и т. п всё равно будет неизбежна в самом скором времени, хотя бы в профилактическом смысле.

p.s. ну и да - понимающий в этом человек еще более уместен.
По разговору с хозяином авто)))
Alex Lukas
обратись к знатоку
При поставленных вопросах типа когда была инспекция. Ответ не имею понятия. Сразу ахтунг!!! Так же спидометр. В среднем считать в год 30 000км. Если меньше. второй ахтунг!!! И есле при осмотре продавец пытаеться лапшу на уши вешать, не даёт спокойно посмотреть, большой ахтунг. И можно домой ехать.
Один, как и на поле битвы, в автосалоне, либо где ещё там, не воин. Всегда надо с собой кого-нибудь брать, как для совета по мат части и пр. так и просто для охраны.
Alex ...