Прочие авто-темы

А вы непосильным трудом на автоху заработали?

vik3560
На ПенЗию, Жек!
Антон Бакуменко
Лучший ответ
ну иногда посильным
иногда нет
но заработала
Не покладая рук и ног.
Сергей Полухин
Максат Кувандыков это как?
привет!
Максат Кувандыков это как?
привет!
Я вообще последнее время ничего не понимаю. За один месяц в шиномонтаже заработал сколько мне дали компенсации при увольнении со службы по ограничениям здоровья. Что я 19 лет делал? Как жил? Кому служил? .
Работать есть желание, но врачи запрещают. Есть возможность машину купить и посерьёзней чем имею, но желания нет.
Да уж--на Северах "опу грел", да и родители помогли!! ! Сам бы осилил--только "чахотку", да и ту с трудом достать было в те времена! Ну а ща я приблизился к последним 124% !!!))))))
Илья Морозов
кризис 2008го помог
Александр 111+
В поте лица трудился.))))
Нет, Батя помог. Чтоб к этому времени заработать на такую машину-надо было ВОВРЕМЯ военник делать (абсолютно законно, просто на комиссии первой "хрю-му" не говорить) и не терять время на дневном отделении "высшей учебной шараги"-тогда б стадии "слесарь в нищем АТП, случайные заработки, шушера на легковушке-только б не вылететь после сессии с нее"-прошел бы раньше и уже точно САМ бы заработал. Но-лучше с опозданием, чем совсем никогда.
Raiq Isayev
купил авто в 53 г. ну как похоже на холяву
А ты думал мне папка подарил, за то что я не нюхал и не кололся?
Tolia Ternovetchii
Да. И ещё с риском для жизни Со второй немного легче получилось
я ещё не заработал
дааа, учась в институте ещё зарабатывал на свою первую девятку ))))))
Зарабатываю))))))