Прочие авто-темы
А что Вы сделали, чтобы сделать продукцию наших автозаводов чуть лучше? только подгавкивать из подвала можете! стыдно!
Нужно ехать устраиваться на работу на автозавод ВАЗ?? ? Или что надо сделать?
Александр Кривобоков
на своем рабочем месте сделай свою работу так, как никто никогда нре делал. чтобы ни у кого не воникло мысли, что у русских руки не оттуда растут.
Я, их, довожу до ума, после нашего автопрома и Вашего разгильдяйства,
уже более тридцати лет. ))))))
Этого достаточно? )))
___________________________________________________________________-
Кстати.. . Ино ломаются, тоже, не плохо. Только, цена вопроса возрастает в разы.
Я о б/у, в основном.. . С новыми, чаще, воюют официалы. Но и к нам заглядывают,
Хотя... реже :-))
уже более тридцати лет. ))))))
Этого достаточно? )))
Хотя... реже :-))
Вопросом, на вопрос - а сам то что сделал? Если Путину при показе не могут нормальную машину предоставить, то багажник заклинило, то завелась с пятого раза и он ни чего не делает с этими горепроизводителями, то от простых смертных то ты чего хочешь.
Александр Кривобоков
я ничего не хочу. просто пусть покупают то, что им нравится, а не тупо пишут, что все плохо у них.
Пока ничего.. . Но завтра выйду на митинг с требованием сделать всю продукцию красненького цвета!! ! И чтобы ещё сигналка так Фа-фа-а-а-а.. . и пырскалки чтоб светились!)))))
Александр Кривобоков
Привет моя Самая Лучшая и любимая Павлинушка в МИРЕ!!!!
А я бестыжая)) ) Мне не стыдно))))
я сделал. не купил жолтую калину
я делаю: плачу ежемесячно налоги, за счет которых автоваз получает господдержку из бюджета
Александр Кривобоков
ура. молодец! а ты интересуешься, на что конкретно тратятся твои налоги?)))
шесть лет дорабатывала агрегат!... привет
покупая нормальную машину я толкаю производителя на то, что бы он лучше машины свои клепал, как везде -конкуренция. а он не хочет. или это ему не надо.
гав - гав.. . садись, поехали уже!!! !

Когда у меня была Семерка я поставил на нее газомасленные импоршные стойки и она стала ехать прямо без подруливания.
Евгений Лукинов
восьмерка на газовых амортизаторах monroe и шинах goodyear ехала вполне прилично....
А для меня каждая машина хороша, особенно ежели куплена на свои деньги и когда ни кому не должен!!!
купив жигуль - я спонсировал автоваз!!!
Каждый день что то дорабатываю.