уверенность и самоуверенность - разные вещи
водитель, который знает свой автомобиль, спокойно ездит, предельно собран в критической ситуации - это уверенный водитель и это здОрово!
водитель, снующий среди плотных быстро движущихся рядов, не соблюдающий пдд - это самоуверенный водитель и в этом нет ничего хорошего;
профи в своей специальности - это просто замечательно, тем не менее человек живет не вакууме и зависит от множества обстоятельств (здоровья, политической ситуации, востребованности его профессии и т. п. )
адекватному человеку, думаю, везде должно хотя бы немножко не хватать уверенности
себя отношу к адекватным, т. к. в т. ч. здесь стараюсь не лезть туда, в чем ничего не понимаю, а если отвечаю, то руководствуюсь жизненным опытом и логическими размышлениями
на ответах очень приятны люди с чувством юмора и даже немножко саркастичные, с ними интересно и легко
Прочие авто-темы
Многие типа автопрофи считают себя в инете крутыми знатоками и асами, а в жизни? Примерно также?
Про зарплату и пиво 100% я я
Я всегда отвечаю честно. и имею право на ошибку))
Гдето так, только я владею шестьмями языками :-)
1.русский- устно
2.русский-письменно
3.украинский-устно
4.украинский-письменно
5.производственный
6.матерщинный
Я почти честен :-)
1.русский- устно
2.русский-письменно
3.украинский-устно
4.украинский-письменно
5.производственный
6.матерщинный
Я почти честен :-)
Понравилось: не пил аж 3 дня, не пил никогда. Молодость вспомнил, говорил * давно я не пил, часов 12*.
У меня наоборот))) ) В жизни я круче))))))))
я какая в жизни такая и в интернете)))
эт не про миня)) ) вапщет нечего прятать... скрывать... счетов в банках нет... золота, брильянтов тож)) ) мужа не исчю... любовникаф тоже... поэтому какая есь... такая есь!))))
у меня нет такого не люблю никогда преувеличивать даже предпоследний да играю на гитаре не совсем хорошо но нормально только не по пьяне пьяный не играю и в инете тоже самое бы ответил а не то что сказалбы я про как джими хендрикс мне до него еще расти лет 30 наверное
Ну знаю я конечно не все, далеко не всё, но отвечаю только на те вопросы, на которые точно знаю ответы и оцениваю свои знания как ВЫШЕ СРЕДНЕГО
Нее, я не такой! Я какой в жизни, такой и в инете. Если не знаю ответ - пропущу вопрос! Даю ответы, основываясь на своём личном опыте, без приукрашивания и хвастовства!
Круче меня только горы, выше меня только яйца.
ну я какработала на офрмление авто сделок так и работаю)
На ОТВЕТАХ ( в интернете) изучаю устройство автомобилей по ответам "профи " -пытаюсь изучать историю развития мирового автопрома и различать марки и модели авто по элементам фотографий Склонен к мнению что мнение большинства обывателей ПРАВИЛЬНОЕ и не имею своей сформировавшейся точки зрения В миру - практикующий специалист по ремонту и обслуживанию автомобилей с 1985 года в направлении ремонт двигателей