Прочие авто-темы
Сурьёзный вопрос про детей за рулем (внутрях)!!!
Привет! Надо подходить к этому серьёзно. Когда что-то случится, будет поздно, эти гонки по дворам надо прекращать. Своего сына в 5 лет учил у служебного гаража, он на территории бывшей школы. Вокруг школы и ездили. Когда стал нормально ездить выезжали за город на гравийку с небольшим движением.
Антон Дьяков
Меня папа тоже с 8 лет учил ездить)) Сначала по проселочным дорогам, а в 16 лет я уже свободно по городу ездила (раньше по правилам так можно было, чтоб человек с правами просто на пассажирском был). В том то и дело, что я все это делала цивилизованно и под присмотром папы)))))
Антон Дьяков
Ой, Привет))))
Вопрос действительно серьезный. И сдать этих детишек нужно вместе с машиной ментам.
По поводу стукачества, это не тот случай. Родители потом еще и спасибо скажут что детвора целая осталась. Обычно такие игры заканчиваются на кладбище им и посторонним людям
Никита Шкабаров
ну и четвертый стукачек
сдать детишек и спать спокойно)
Вова Плохотский
а совесть не замучает?))
Антон Дьяков
Как их сдать-то???))) Ну приду я в ментовку - скажу видела их за рулем, а дети скажут - тете что-то померещилось, мы маленькие еще и ездить даже не умеем)))))
Никита Шкабаров
пяток стукачей набрался
Подобных детишек надо на дачи отправлять с подобными игрушками.... У нас пару лет назад подобная шайка лейка напилась дешевого пойла.... И Восемь машин во дворе поцарапала.... В среднею тяжесть.... Сейчас только мопеды и велики....
Антон Дьяков
Добрейшего)))
самый правильный способ детишек организовать. всем будет польза
"Вот и думаю" - НЕХРЕН ДУМАТЬ - ПРЫГАТЬ НАДО !!!
Позвони в местную ментовку и скажи пусть они там и разбираются что с ними делать
Антон Дьяков
Я так то тоже не сторонник стучать, но если вдруг, не дай Бог, случится какая-то беда (Либо сами в ДТП попадут, либо собьют кого-то) то получится я знала и молчала и никак не попыталась даже это предотвратить...
Никита Шкабаров
два стукач
Детишки купил автомобиль в складчину? На рублевке живешь челе)) ) Спросить родителей детишек этих ессесно нуна, что они думают по этому поводу, ну а дальше по ситуации
Антон Дьяков
Родители этих детишек не в курсе)))) А я им скажу - не поверят!!!))
А участковый у вас на кой хрен?? ? Вот его и надо пинать пусть свой хлеб отрабатывает, а не найдёт выше начальству жаловаться, не допускать до трагедии и думать здесь нечего.
Никита Шкабаров
тры стукач!
Бендер Родригес
А ты Идиот, я посмотрю на тебя когда они твоего ребёнка сшибут ,,,кем ты тогда будешь???Поставь хоть на минуту себя на это место, а они дети и не понимают опасности и осторожности, не зря же автомобиль признан источником повышенной опасности.
Короче, если найдешь их машину гвоздем им по крылу проведи, как предупреждение.
Никита Шкабаров
ну это вааще... хуже стукача... так... тявка подтишковая
КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ОПЕЗДОЛЫ! ну реально дебилы! Вам все не угодишь клей нюхают плохо, техникой занялись еще хуже! Вы товарищ дебил великовозрастный подошлиб может научили чему бы нужному, объяснили. А то сдать в ментовку.... куда же нас катит сотовомобильное рабство и офисное говно...
меры принять стоит, а вот какие это вопрос!
Анатолий Глушков
позвоните участковому или сходите, раскажите что мол так и так, обрисуйте где видели, какого цвета, какая модель,сколько было детей.
и пускай он ходит и ищет где она стоит или живет.
Я тоже гонял на машине по дворам в детстве!!!! Лишь бы другие машины не зацепили бы.... А так всяко лучше чем курить и бухать в подворотне....
Антон Дьяков
Так им одно другому не мешает)))) Курил он, кстати, прямо за рулем)))) А в гараже они и побухать не откажутся))) И хрен с ним с машинами!! Лишь бы сами живы остались и кого-нибудь не сбили!!!
У меня в 14 был запорожец я на нем гонял по двору и не только
и лутчебы у меня забрали гаишники его так как я на нем вьеб... ся в дерево во дворе
так что здайте их ментам
можно просто вызвать ГАИ и всё.
Антон Дьяков
Куда??))
Михаил Пахнутов
если у них есть номера,то просто стоит сказать номер и всё
Алекс
рас стукач
Вместо того что бы думать, уже бы чего то сделали, не к добру это. (взрослые люди непоправимые ситуации всякие делают, а это еще можно сказать дети, надо действовать)
Антон Дьяков
Привычка такая думать прежде, чем что-либо сделать!!! А кроме нравоучения совета от Вас я не услышала)))) Что нужно сделать-то??)))
Александр
Обратиться в милицию,они должны отреагировать(главное правильно обьяснить ситуацию)
Принимать меры однозначно, автомобиль на дороге - это не игрушки, а большая ответственность.... тем более Вы знаете, где авто стоит)))
Eugene Matyk
мм..ну ваще то она написала что ей неизвестно где они прячут авто)))
за что??? мальчишкам дано ездить уж куда раньше чем бесполезным бабам за рулем, сколько у меня знакомых парней было кто ездил и с более ранних лет по дворам, пока права не выдали им... а сейчас в 20 с лишним лет они ездет куда лучше тех, кто якобы очень граммотный и веливозрастный водитель с опытом и стажем в лет 10 и более... сделайте замечание им чтобы в дневное время суток больше 30-40 км/час не привышали и все... сдавать их нет смысла... не сдадутся, а темболее это не дорога, туда гаеры не влезут... увы...)
Хайям Орифов
А потом таких "знакомых парней", как правило с асфальта по кусками собирают... Это в лучшем случае, а в худшем какого-нибудь первоклассника так не вовремя идущего со школы. Лихачество, никого крутым водителем не делает.
По дворам можно не больше 20км/ч ездить, это так, для напоминания...:)
А мальчишкам этим учится надо с отцами/дядями/дедушками, а не самостоятельно. Так хоть риска ни для кого не будет.
Вмешаться и разрулить. Это детская шалость чревата серьёзными последствиями. Безразличность и отстранённость в таких вопросах как правило приводит к чьей-нибудь трагедии.. . Всегда должен найтись человек разумный.