Прочие авто-темы

Вопрос Женатым и Замужним Автолюбителям (внутрях)

А правда,что МУЖ, Он как Троллейбус,Привязан,Рогат,Всех на Себе тащит,а в голове сидит ЖЕНА и РУЛИТ?
Сергей Никешин
Привет, Алекс! Не в бровь, а в глаз! 90% так, а остальные 10% просто еще не знают!
Александр Колчин
Лучший ответ
Сергей Никешин Привет,Тим! Сразу видно,что Давно Живём!
Вот тута Павлинка с Ксюшкой немного запутались: ХУ из ХУ голова а кто шея? Ну в смысле есть известное изречение: "Мужчина -- голова, а женщина -- шея! Куда захочет, туда и повернёт".
Так вот, дорогие мои, на самом деле - ЭТО попытка ШЕИ накликать ГОЛОВНУЮ боль на свою, звините, задницу !!!
Жаке Жаке
Сергей Лоскан и фф торец !! пока не очухалася!!!
точно))
Toktarhan Abugaliev
Ни фига подобного)) ) Все глобальные проблемы я сам решаю: кто в футбол выиграет, кто президентом станет.. . А вот всякую мелочевку, типа куда на выходные поехать, что купить и т. д. - это уж супруга))))
Сергей Никешин Привет Алик! Рад видеть!
Вот в голове у некоторых мужчин точно обезьянка с гранатой сидит))))))))))))))))
Петров Николай
нет не совсем правда) ) бывает, что жена и рулит и тролейбус в одном флаконе))))
Сергей Пуляев
Сергей Никешин Привет Оксан! Я про Мужа,а не про Мать Одиночку,если это не так,то зачем тогда Муж ужен?
Ну не знаю, чем и где там кто рулит, но есть такой вид транспорта типа старых толлейбусов, которые могут и на верёвочке ехать, а могут и на своей тяге, отдельно от проводов)))))
Илья Крот
ха ха суперрррр
Санжар Мырзаев
Превязан?? ? Рогат?? ? Не видела.. .
А остальное - имеет место быть)) )

Приветики!!!
Точно...
Ярослав
Да не скажите!!!!
Да зачастую это так...
а говорт ято жужчина это шея а жена голова вот че главнее сами посудите!!!!
Петров Николай Ты что! Наоборот! Мужчина -- голова, а женщина -- шея! Куда захочет, туда и повернёт))))))