Прочие авто-темы
Даров други! А вы свою автошку тюнингом и другими прибамбасами балуете или ездите как с завода вышла?
Балую мало-мало. В заводской комплектации тяжеловато (руки так и чешутся-что нибудь нафигачить)
Баловство Енто, На Хрена Совершенствовать Совершенное? Дарова, Гриш!
Привет !!!
была стоковая ВАЗ-07, поставил музыку за 10 т. р. , большие зеркала боковые, и передние стеклоподъемники (по причине. что на ручных постоянно троса слетали, замучился менять. а электро работает с ноября норм)
так что получается - себя балую наворотами
а для авто - своевременное обслуживание и ремонт, и масла получше )
не, не балую.
более того - даже не ремонтирую после мелких ДТП - так и езжу на ободранной машине :)
шпильки поставил вместо болтов колёсных (разве это ТЮНИНХ??? ) для удобства, и усё.
только удобства для себя добавляю, камеры заднего, переднего вида, головное ус-во, двд, подголовники с двд для детей, внешний не люблю
Привет! Сразу как купил мухобойку на капот, туманки и ДХО врезал, затонировал, воткнул музыку, колонки, заднюю дверь (универсал) сделал ручку чтоб изнутри открывалась (при ночёвках удобно выходить), чехлы, корытца на пол, ленолиум взади. Машина в простецкой комплектации, из наворотов только электроподъёмники в передних дверях.
ну как за месяц до Нового года в машину ставила елочку и на зеркала заднего вида пару шариков))) Добрый день!!
когда был автоваз делал, когда иномарку взял, ничего
Балую, только купил, сразу затюнинговал

заводские
Есть чуть тюнинг, точнее чип тюнинг: ) у меня 9, поверил аккуратные пороги, затопитовал на 50 процентов пятеркой, поменял блок цилиндров, поставил от 8 гильзованный, в ручную шумаизолировал салон и кузов, ну и так помелочи: ) а так в проекте какоенить корыто взять и сделать грамотную покатушную машину:)