Прочие авто-темы

Что больше всего раздражает, когда едете за рулем?

Да стараюсь не раздражаться вообще. Но конечно, когда в крайней левой едет какой-нибудь товарищ 40км/ч и трендит по телефону, а обогнать по каким-то причинам невозможно, невозмутимость подвергается серьезному испытанию...
Кайрат Шарипов
Лучший ответ
Как говорил мой начальник колонны: "Плохого шофёра всегда что-то раздражает. "
Бр
Бррррр
а меня ничего
я всегда само спокойствие
Alexandr Belskij
Бараны и баранки !!!Которые глаза вылупят, за руль двумя руками и сука прет 40-50 и не обгонишь гада!!! Накипело!
Когда путают с мужчиной!
Shovkat Karimov
отсутствие подголовника с ДВД/ТВ для 2-летнего сынишки, сидящего сзади... который уже и со специально сшитыми доп. ремнями вылазит из автокресла..
Kaiyrzhan Kalymbek
Когда в машине что-нибудь гремит, а я ничего не могу сделать. Застучала задняя стойка на служебной, почти 2 месяца ездил со стуком пока пришли деньги. Выматерился.
Botir Allaberdiyev
раскорячилсо
понаехали тут
Артем ////////
Отсутствие сигарет.
когда впереди едущий жлоб не включает поворотники, устаю угадывать маневры
Shovkat Karimov а зачем мне включать поворотник, если я всегда там поворачиваю?
меня бесят водители которые вечно спешат, больше всего раздражает, что на зебре стоишь минут 10, хотя по правилам если нога одна на зебре, обязан остановится. сцуки
однозначно придурки которые не понятно отчего еле тащатся когда нет причин тащится и идиоты которые стоят на зеленом сигнале светофора, когда нет причин стоять
Dots .
Асловоды в маршрутках!
когда кто то сидит рядом и учит как ехать, ползущие впереди а еще у нас есть жд переезд и когда не успеваю проехать и поподаю на второстепенную дорогу и жду пока все проедут вот это нервы! и хер кто пропустит!
разговор водителя по телефону, когда я пассажир
мигающий сзади водЯтел когда я например обгоняю фуру.
Тупицы на дорогах!!!
калдобины